Zafferano Ailati Push-up Pro LED Akkuleuchte braun Akku-Tischleuchte

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Dimmer - mit USB Farbe: braun Lieferumfang: Akku - Batterien - Ladestation - Leuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,85 €
Ø 94 €
92,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,85 €
Ø 94 €
92,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,79 €
ab 93,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zafferano Akku Tischleuchte Push Up Corten aspect-shop.de Zafferano Akku Tischleuchte Push Up Corten ca. 4 Wochen 93,85 € Versand kostenfrei Gesamt 93,85 € → zum Angebot
• Zafferano, Push-Up Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch... Amazon Zafferano, Push-Up Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch... 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Zafferano Tragbare und wiederaufladbare Push Up Corten LED-Tischleuchte METRO Zafferano Tragbare und wiederaufladbare Push Up Corten LED-Tischleuchte 2-9 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• Zafferano LED Akku-Tischleuchte PUSH-UP TAVOLO PRO, IP54, 2.2W,... KS Licht Zafferano LED Akku-Tischleuchte PUSH-UP TAVOLO PRO, IP54, 2.2W,... 3-4 Wochen 114,24 € Versand kostenfrei Gesamt 114,24 € → zum Angebot
Varianten: Zafferano Ailati Push-up Pro LED Akkuleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.85 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Zafferano Akku Tischleuchte Push Up Corten ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 4 Wochen 93,85 € Versand kostenfrei Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Zafferano, Push-Up Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch Control, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Zafferano, Push-Up Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch Control, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Zafferano Tragbare und wiederaufladbare Push Up Corten LED-Tischleuchte METRO Angebotsinfo 2-9 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Zafferano LED Akku-Tischleuchte PUSH-UP TAVOLO PRO, IP54, 2.2W, 2200/27000/3000K, KS Licht Angebotsinfo 3-4 Wochen 114,24 € Versand kostenfrei Gesamt 114,24 € → zum Angebot
Zafferano Push-up Akku-Tischlampe IP54 corten Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 142,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 147,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:29 Uhr.

Zafferano Ailati Push-up Pro LED Akkuleuchte braun Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne Lampe
K. P Januar 2026

Wunderschöne Lampe, doch leider speichert sie die Dimmstufe nicht: Beim Ausschalten springt sie zurück und auf der niedrigsten Stufe geht das Licht ganz aus. Trotzdem 5 Sterne – stilvolles Design und echter Eyecatcher für stimmungsvolle Beleuchtung.

5/5
★★★★★ Tolles design
Hans-Peter S Januar 2026

Top Zafferano-Leuchte: Wir besitzen schon mehrere Modelle. Im geschlossenen Zustand wirkt sie wie eine dezente Dose; erst im Licht offenbart sich ihr markantes Design. Der Preis ist hoch, doch die hochwertige Verarbeitung rechtfertigt die Anschaffung für Design- und Qualitätsliebhaber.

5/5
★★★★★ Super, das Teil
Shawn-PierreShawn-Pierre Oktober 2025

Im Hotel gesehen, sofort bestellt: Hochwertige Outdoor-Terrassenlampe mit einfacher Bedienung, mehreren Lichtstufen und langer Akkulaufzeit. Solides, schweres Gehäuse macht sie windstabil, ideal für die Terrasse bei stürmischem Wetter. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Tolles Lichtambiente
Amazon Kunde Juni 2024

Zafferano Tischleuchte von hoher Qualität mit raffiniertem Design. Perfekt für stimmungsvolles Licht, jedoch nicht zur Raumbeleuchtung geeignet. Einfach zu bedienen durch Drücken des Deckels.

4/5
★★★★☆ Sehr stylisches Model!
Petra B September 2025

Die Zafferano Lampe überzeugt durch erstklassige Verarbeitung und modernes Design. Die praktische Touch‑Oberfläche macht das Einschalten unkompliziert; als stilvolle Nachttischlampe liefert sie auch im ungedimmten Zustand ausreichend Licht zum Lesen. Einziger Kritikpunkt ist der unterseitig platzierte Dimmer, der manuell bedient werden muss und nach jedem Einschalten neu eingestellt werden muss. Hier sollte der Hersteller eine benutzerfreundlichere Lösung nachbessern.

3/5
★★★☆☆ Dimmfunktion schlecht gelöst
GOA123456 Februar 2026

Elegantes minimalistisches Design und gute Verarbeitung, aber die Bedienung ist unpraktisch: Zum Einstellen des Dimmers muss die Leuchte angehoben werden und die Helligkeit lässt sich nicht speichern.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
mit Dimmer, mit USB
braun
Akku, Batterien, Ladestation, Leuchte, Leuchtmittel
Aluminium
Akku-Tischleuchte
Eigenschaften
Terrasse
Decke
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
IP54
sprühwassergeschützt
Akku, Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram