Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 50ml Damenparfum

• Das Eau de Parfum entfaltet einen charakterstarken Duft, der durch seine rebellische Ausstrahlung besticht und Selbstbewusstsein ausstrahlt.
• Die Duftkomposition vereint blumige und holzige Noten zu einer harmonischen Verbindung, abgerundet durch einen verführerischen Vanille-Akzent.
• Mit einer Füllmenge von 50 ml bietet der Flakon eine großzügige Menge für langanhaltenden Duftgenuss im Alltag und bei besonderen Anlässen.
• Die Duftkreation stammt von der renommierten Parfumeurin Amandine Clerc-Marie, bekannt für ihre innovativen und ausdrucksstarken Kompositionen.
• Als Eau de Parfum zeichnet sich der Duft durch eine höhere Konzentration und Langlebigkeit aus, ideal für Frauen, die einen intensiven Duft schätzen.
• Der Duft verkörpert eine moderne Interpretation klassischer Elemente und spricht Frauen an, die Wert auf Individualität und Ausdruckskraft legen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,22 €
Ø 53 €
48,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Inhalt in ml
150 ml30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,22 €
Ø 53 €
48,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 51,22 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZADIG & VOLTAIRE Zadig Eau de Parfum 50ml. proshop DE ZADIG & VOLTAIRE Zadig Eau de Parfum 50ml. Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 51,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,21 € → zum Angebot
• Zadig & Voltaire 31900316101, Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC Zadig & Voltaire 31900316101, Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum Spray auf Lager 55,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.138,20 / l Parfumgroup Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.138,20 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 56,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
• ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum Zadig 50 ml Otto ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum Zadig 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.22 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
ZADIG & VOLTAIRE Zadig Eau de Parfum 50ml. ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 51,22 € 1024.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,21 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire 31900316101, Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 1119.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.138,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 56,91 € 1138.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: € 1.175,80 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 58,79 € 1175.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,79 € → zum Angebot
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum Zadig 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Zadig&Voltaire ZADIG Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 61,50 € Versand kostenfrei Gesamt 61,50 € → zum Angebot
ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,47 € 1249,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,47 € → zum Angebot
ZADIG&VOLTAIRE Zadig Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € 1.289,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 64,45 € 1289 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,45 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 65,99 € 1319.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.470,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,50 € 1470 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire 64113, Zadig & Voltaire ZADIG Eau de Parfum 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 79,20 € 1584 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,20 € → zum Angebot
Zadig Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,30 € 1606,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 50ml

Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 50ml - Rebellische Eleganz für selbstbewusste Frauen

Entdecken Sie die faszinierende Welt der Düfte mit diesem außergewöhnlichen Eau de Parfum. Es verkörpert die perfekte Balance zwischen Rebellion und Raffinesse und spricht moderne, selbstbewusste Frauen an, die ihren eigenen Weg gehen. Der einzigartige Duftcharakter vereint blumige, holzige und vanillige Noten zu einer unwiderstehlichen Komposition, die Ihre Persönlichkeit unterstreicht und Ihre Sinne betört.

Verführerische Duftnoten für einen unvergesslichen Auftritt

Die meisterhafte Kreation der renommierten Parfumeurin Amandine Clerc-Marie entfaltet sich in einer faszinierenden Duftpyramide. Die blumigen Akzente vermählen sich harmonisch mit warmen Holznoten und einer zarten Vanille-Basis. Diese ausgewogene Komposition verleiht Ihnen eine strahlende Aura und unterstreicht Ihre natürliche Ausstrahlung. Der Duft begleitet Sie den ganzen Tag und passt sich perfekt Ihrer Stimmung und Ihrem Outfit an.

Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amandine Clerc-Marie
Duft
Vanille, blumig, holzig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
rebellisch
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram