Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 150ml Damenparfum

• Das Eau de Parfum vereint blumige und orientalische Noten zu einem ausdrucksstarken, rebellischen Dufterlebnis für selbstbewusste Frauen.
• Die großzügige Menge von 150 ml ermöglicht eine langanhaltende Verwendung und macht das Parfum zu einem wertvollen Begleiter.
• Kreiert von den renommierten Parfumeuren Amandine Clerc-Marie und Florian Gallo, verspricht die Komposition höchste olfaktorische Qualität.
• Als Nachfüllpackung konzipiert, unterstützt dieses Produkt einen nachhaltigen und umweltbewussten Umgang mit Luxusparfums.
• Das für 2025 angekündigte Eau de Parfum verkörpert moderne Duftkunst und setzt neue Maßstäbe in der Welt der Parfümerie.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
92,65 €
Ø 88 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Inhalt in ml
150 ml30 ml50 ml90 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
92,65 €
Ø 88 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 92,65 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150 ml iparfumerie ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150 ml 1-2 Werktage 92,65 € Versand kostenfrei Gesamt 92,65 € → zum Angebot
• Zadig&Voltaire ZADIG Eau de Parfum Flaconi Zadig&Voltaire ZADIG Eau de Parfum 1-2 Tage 95,25 € Versand kostenfrei Gesamt 95,25 € → zum Angebot
• Zadig & Voltaire 31900320101, Zadig & Voltaire Zadig Nachfüllung EdP 150 ml, easyCOSMETIC Zadig & Voltaire 31900320101, Zadig & Voltaire Zadig Nachfüllung EdP 150 ml, auf Lager 95,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 98,59 € Versand kostenfrei Gesamt 98,59 € → zum Angebot
Varianten: Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.65 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,65 € 617,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,65 € → zum Angebot
Zadig&Voltaire ZADIG Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 95,25 € Versand kostenfrei Gesamt 95,25 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire 31900320101, Zadig & Voltaire Zadig Nachfüllung EdP 150 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 95,99 € 639.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: € 657,27 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 98,59 € 657.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,59 € → zum Angebot
ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € 726.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire - Zadig - Eau De Parfum Nachfüllbar - zadig Refill 150ml 150 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 119,95 € 799.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum (EdP) Refill 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 124,17 € Versand kostenfrei Gesamt 124,17 € → zum Angebot
ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum Nachfüllung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 159,95 € 1066,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
ZADIG & VOLTAIRE 31900320101, ZADIG & VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum Refill 150ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 160,00 € 1066.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Testbericht Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 150ml

Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 150ml - Rebellischer Duft für selbstbewusste Frauen

Entdecken Sie die Essenz weiblicher Stärke und Unabhängigkeit mit diesem außergewöhnlichen Damenduft. Der rebellische Charakter des Parfums spiegelt die moderne Frau wider, die selbstbewusst ihren eigenen Weg geht. Seine einzigartige Komposition vereint blumige und orientalische Noten zu einem faszinierenden Dufterlebnis, das Sie den ganzen Tag begleitet und Ihre Persönlichkeit unterstreicht.

Blumig-orientalische Duftkomposition für dauerhaften Eindruck

Die meisterhafte Kreation der renommierten Parfumeure Amandine Clerc-Marie und Florian Gallo entführt Sie in eine Welt voller Sinnlichkeit und Raffinesse. Die blumig-orientalische Duftrichtung verleiht dem Eau de Parfum eine faszinierende Tiefe und Komplexität. Es entfaltet sich auf der Haut zu einem unverwechselbaren Bouquet, das Ihre Umgebung verzaubert und lange in Erinnerung bleibt. Die hochwertige Duftkonzentration sorgt für eine intensive und langanhaltende Duftwirkung.

Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 150ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 150ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Amandine Clerc-Marie, Florian Gallo
Nachfüllung
Duft
blumig, orientalisch
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
rebellisch
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram