Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 30ml Damenparfum

• Von der renommierten Parfumeurin Amandine Clerc-Marie kreiert, entfaltet dieses Eau de Parfum einen charakterstarken und einzigartigen Duft.
• Die 30 ml Flasche bietet eine perfekte Größe für unterwegs und ermöglicht eine langanhaltende Anwendung des intensiven Duftes.
• Eine harmonische Komposition aus blumigen, holzigen und Vanille-Noten schafft eine ausgewogene und faszinierende Dufterfahrung.
• Als Eau de Parfum für Frauen konzipiert, zeichnet sich dieser Duft durch eine hohe Konzentration und besondere Langlebigkeit aus.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,30 €
Ø 38 €
33,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
Inhalt in ml
150 ml30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,30 €
Ø 38 €
33,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,00 €
ab 38,30 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zadig&Voltaire ZADIG Eau de Parfum Flaconi Zadig&Voltaire ZADIG Eau de Parfum 1-2 Tage 38,30 € Versand kostenfrei Gesamt 38,30 € → zum Angebot
• ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.283,-... NOTINO ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.283,-... 1-2 Werktage 38,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum Zadig 30 ml Otto ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum Zadig 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• ZADIG & VOLTAIRE Eau De Parfum 30ML - Woody Floral Amber Amazon Marketplace ZADIG & VOLTAIRE Eau De Parfum 30ML - Woody Floral Amber Auf Lager 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Varianten: Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.3 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Zadig&Voltaire ZADIG Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,30 € Versand kostenfrei Gesamt 38,30 € → zum Angebot
ZADIG&VOLTAIRE ZADIG Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.283,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € 1283.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
ZADIG & VOLTAIRE Zadig EDP - 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 38,57 € 1285.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.329,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 39,88 € 1329.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 44,78 € → zum Angebot
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum Zadig 30 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire Zadig EdP Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 41,99 € 1399.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € 1.466,33 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,99 € 1433 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
ZADIG&VOLTAIRE Zadig Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: € 1.461,67 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 43,85 € 1461.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire 31900315101, Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 1499.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
ZADIG & VOLTAIRE Eau De Parfum 30ML - Woody Floral Amber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire Zadig EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.730,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 51,78 € 1726 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire - Zadig - Eau De Parfum Nachfüllbar - zadig Edp 30ml 30 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 52,95 € 1765 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 30ml

Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 30ml - Rebellischer Duft für selbstbewusste Frauen

Entdecken Sie die faszinierende Welt der Düfte mit diesem exquisiten Eau de Parfum. Die kreative Komposition von Parfumeurin Amandine Clerc-Marie vereint gekonnt blumige, holzige und vanillige Noten zu einem unverwechselbaren Dufterlebnis. Ideal für Frauen, die ihre Individualität ausdrücken und gleichzeitig ihre feminine Seite betonen möchten.

Verführerische Duftkomposition für jeden Anlass

Der Duftcharakter dieses Eau de Parfums ist rebellisch und selbstbewusst. Die harmonische Mischung aus blumigen und holzigen Akzenten verleiht Ihnen eine charismatische Ausstrahlung. Die warme Vanillenote rundet das Dufterlebnis perfekt ab und sorgt für eine angenehme Tiefe. So begleitet Sie der Duft stilvoll durch den Tag und in die Nacht.

Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amandine Clerc-Marie
Duft
Vanille, blumig, holzig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
rebellisch
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram