Zadig & Voltaire This is Her Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (170 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum wurde im Jahr 2016 veröffentlicht.
• Es wurde von den Parfumeuren Michel Almairac und Sidonie Lancesseur kreiert.
• Die Duftnoten umfassen holzig, pudrig und würzig.
• Die Duftrichtung ist sinnlich und modern.
• Der Flakon ist in weiß gehalten und kommt in einer Einzelpackung.
• Die Menge beträgt 50 ml.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
42,79 €
Ø 49 €
41,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
42,79 €
Ø 49 €
41,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 42,79 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zadig & Voltaire This Is Her! EdP Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Zadig & Voltaire This Is Her! EdP Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 42,79 € Versand kostenfrei Gesamt 42,79 € → zum Angebot
• ZADIG & VOLTAIRE This Is Her! EDP - 50 ml proshop DE ZADIG & VOLTAIRE This Is Her! EDP - 50 ml Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 45,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
• Zadig & Voltaire This Is Her! Eau De Parfum 50 Ml Amazon Marketplace Zadig & Voltaire This Is Her! Eau De Parfum 50 Ml 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum This Is Her, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum This Is Her, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,09 € Versand kostenfrei Gesamt 58,09 € → zum Angebot
Varianten: Zadig & Voltaire This is Her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.79 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Zadig & Voltaire This Is Her! EdP Spray 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 42,79 € 855.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,79 € → zum Angebot
ZADIG & VOLTAIRE This Is Her! EDP - 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 45,93 € 918.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire This Is Her! Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 959,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 47,99 € 959.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire This is Her Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 984,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 49,20 € 984 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,19 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire This Is Her! Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.097,82 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 54,89 € 1097.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire This Is Her! Eau De Parfum 50 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Zadig&Voltaire This is Her! Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,91 € Versand kostenfrei Gesamt 55,91 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire 48917500000, Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 1119.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
ZADIG&VOLTAIRE THIS IS HER! Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,02 € 1120,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,02 € → zum Angebot
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum This Is Her, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,09 € Versand kostenfrei Gesamt 58,09 € → zum Angebot
ZADIG&VOLTAIRE This is Her! Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € 1.184,- / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 59,20 € 1184 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,20 € → zum Angebot
Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.259,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 62,99 € 1259.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Zadig & Voltaire This is Her Eau de Parfum (50ml)

Zadig & Voltaire This is Her Eau de Parfum (50ml): Ein Duft für die moderne Frau

Das Zadig & Voltaire This is Her Eau de Parfum (50ml) ist ein einzigartiger Duft, der 2016 auf den Markt kam. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Michel Almairac und Sidonie Lancesseur, verkörpert dieses Parfum die Essenz der modernen, rebellischen Frau. Mit seiner intensiven und edlen Duftcharakteristik zieht es sofort die Aufmerksamkeit auf sich.

Einzigartige Duftkomposition für sinnliche Momente

Die Kopfnote dieses Parfums besticht durch die frischen und würzigen Aromen von Jasmin, Tonkabohne, rosa Pfeffer und Seidenbaumblüte. Diese Kombination sorgt für einen aufregenden ersten Eindruck, der die Sinne belebt und neugierig macht.

Zadig & Voltaire This is Her Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Kann es weiter empfehlen
Kübra April 2020

Beim Bestellen habe ich versehentlich das falsche Produkt gewählt, aber als es geliefert wurde, war ich angenehm überrascht. Der Duft ist herrlich und die Verpackung sehr ansprechend.

5/5
★★★★★ Betörender Duft, den man nicht vergisst
Jana K April 2019

Dieser Duft ist einfach fantastisch! Für Frauen, die etwas Besonderes bevorzugen - weniger feminin, aber dennoch verführerisch. Der Versand und die Verpackung waren einwandfrei. Rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Aufregender Duft
Amazon Kunde November 2018

Dieser Duft ist perfekt für die kalten Monate, mit einer hübschen Kosmetiktasche und eleganter Verpackung. Ideal für die Haut, besser als auf Kleidung zu sprühen.

5/5
★★★★★ toller Duft
von einer Kundin Januar 2022

Das ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum ist ein erfrischender Duft, der lange anhält und nicht überwältigend ist. Ich liebe ihn und würde ihn jederzeit wieder kaufen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Riecht soooo gut
von einer Kundin Oktober 2021

Nachdem ich das Parfüm bei meiner Freundin gerochen habe, war ich total begeistert. Musste es gleich bestellen. Ein wunderschöner Duft, der lange anhält.

5/5
★★★★★ Prima duft
von einer Kundin Januar 2019

Dieses Parfüm ist ein echter Glücksgriff! Der angenehme Duft hält lange an und erinnert an frische Baumwolle. Leicht blumig und keineswegs schwer. Ein absolutes Must-have für alle, die sich gerne von einem frischen Duft umgeben möchten.

Meinungen 1 bis 6 von 170

Allgemeine Daten
2016
Zadig & Voltaire
Eau de Parfum
weiß
Michel Almairac, Sidonie Lancesseur
Zadig & Voltaire This is Her!
Duft
Kaschmirholz, Sandelholz, Schwarzes Patchouli, Würzige Noten
holzig, pudrig, würzig
sinnlich
Kastanie, Schlagsahne
Jasmin, Seidenbaumblüte, Tonkabohne, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
edel, intensiv, modern, rebellisch
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram