ZACK Angolo (50478) Wohnaccessoires

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Material: Edelstahl Breite: 24 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
99,00 €
Ø 105 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
99,00 €
Ø 105 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 99,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZACK Schirmständer ANGOLO, edelstahl, Edelstahl Zurbrüggen ZACK Schirmständer ANGOLO, edelstahl, Edelstahl 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Zack Schirmständer, Edelstahl, Metall, 22x50x22 cm, Garderobe, Schirmständer XXXLutz Zack Schirmständer, Edelstahl, Metall, 22x50x22 cm, Garderobe, Schirmständer ca. 3 Werktage 103,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,19 € → zum Angebot
• ZACK 50478 "ANGOLO" Schirmständer, Edelstahl matt, Silber, Mittel Amazon Marketplace ZACK 50478 "ANGOLO" Schirmständer, Edelstahl matt, Silber, Mittel Auf Lager 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
ZACK Schirmständer ANGOLO, edelstahl, Edelstahl ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Zack Schirmständer, Edelstahl, Metall, 22x50x22 cm, Garderobe, Schirmständer XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 103,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,19 € → zum Angebot
ZACK Schirmständer ANGOLO aus Edelstahl matt gebürstet 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 104,96 € Versand kostenfrei Gesamt 104,96 € → zum Angebot
ZACK 50478 "ANGOLO" Schirmständer, Edelstahl matt, Silber, Mittel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
ZACK ANGOLO Schirmständer H. 50 cm 50478, Accessoires Wohnraum, edelstahl matt Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 119,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Angolo Schirmständer aus Edelstahl ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Zack Schirmständer Angolo Edelstahl matt silber, Designer Zack Design, 22x50x22 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 129,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 138,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:43 Uhr.

ZACK Angolo (50478) Test

5/5
★★★★★ Dies ist ein Ostergeschenk für meine Kinder. Ich erhielt es auf Zeit und meine Kinder sagten, es ist fantastisch.
Gerald E Juni 2017

Ich kann dieses Produkt nur empfehlen! Ich habe es bereits zum zweiten Mal gekauft und plane, noch mehr zu bestellen. Ein hervorragendes Gadget mit einem bequemen Design. Es hat meine Erwartungen übertroffen, bietet eine hervorragende Qualität und beeindruckende Funktionen zu einem unschlagbaren Preis. Ich freue mich sehr darüber und habe sogar eines für meine Freundin gekauft!.

5/5
★★★★★ Zack Schirmständer Angelo
B. M Mai 2010

Der Schirmständer Angelo von Zack ist eine zeitlose Ergänzung für jede Garderobe. Die Lieferung von Amazon war schnell und die Qualität des Edelstahlschirmständers ist hervorragend. Insgesamt empfehlenswert für alle, die ein stilvolles Design suchen.

2/5
★★☆☆☆ Das Geld nicht wert - ist eher eine bessere "Blechdose"
Sonnensonja Oktober 2010

Der Schirmständer enttäuschte uns. Das Design ist ansprechend, aber das Material enttäuscht. Es wirkt wie eine Blechdose und ist übertrieben teuer. Wir haben ihn zurückgeschickt.

1/5
★☆☆☆☆ Für diesen Preis einfach zu unansehnlich
JG August 2010

Der Schirmständer in Form eines 10-Liter-Kanisters aus Edelstahl wirkt für sein Preisschild einfach zu minderwertig. Meine erste Rücksendung überhaupt.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Material & Design
silber
Edelstahl
Maße & Gewicht
24 cm
50 cm
24 cm
Weitere Eigenschaften
rostfrei / Form: quadratisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram