Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum (60ml) Herren Parfum

• Die Basisnote besteht aus Ambra, Patchouli, Vanille und holzigen Noten.
• Die Herznote wird von Orangenblüte dominiert.
• Die Kopfnote enthält schwarzen Pfeffer.
• Das Parfum hat eine Duftkonzentration von Eau de Parfum (EdP) für Männer.
• Der Inhalt beträgt 60 ml.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
79,95 €
Ø 73 €
70,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,95 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
79,95 €
Ø 73 €
70,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,95 €
ab 79,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfum Flaconi Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfum 1-2 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LE7180, Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Spray 60 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LE7180, Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Spray 60 ml, auf Lager 83,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfum 60 ml, Grundpreis: € 1.399,83 / l SUPERSHOP Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfum 60 ml, Grundpreis: € 1.399,83 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum MYSLF Le Parfum EdP Nat. Spray Refillable Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum MYSLF Le Parfum EdP Nat. Spray Refillable lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfum 60 ml, Grundpreis: € 1.399,83 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 83,99 € 1399.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7180, Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Spray 60 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 83,99 € 1399.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Myslf Le Parfum Spray 60 ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,95 € 1415,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Eau de Parfum (EdP) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 89,18 € Versand kostenfrei Gesamt 89,18 € → zum Angebot
MYSLF Le Parfum Eau de Parfum Nat. Spray Refillable Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,71 € 1545,17 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,71 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Myslf Le Parfum - Vaporisateur - myslf Le Parfum 60ml 60 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 92,95 € 1549.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7180, Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum 60 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 93,60 € 1560 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,60 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Myslf Le Parfum - 60 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 102,89 € 1714.8333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 108,88 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Myslf Le, Eau de Parfum, Herren, Blumig|Holzig, KLAR, 60 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfüm für Herren 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € 1750,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfüm für Herren 60 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € 1750 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum (60ml)

Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum (60ml): Ein Duft für den modernen Mann

Das Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum (60ml) ist ein Eau de Parfum, das speziell für Männer entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Duftkomposition aus schwarzem Pfeffer in der Kopfnote, Orangenblüte in der Herznote und einer Basisnote aus Ambra, Patchouli, Vanille und holzigen Noten, bietet es ein unverwechselbares Dufterlebnis. Der Duft ist intensiv und langanhaltend, perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Stil und Eleganz legt.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Die Kopfnote des Parfums wird von schwarzem Pfeffer dominiert, der für eine würzige Frische sorgt. In der Herznote entfaltet sich die Orangenblüte, die dem Duft eine blumige und zugleich maskuline Note verleiht. Die Basisnote besteht aus einer harmonischen Mischung von Ambra, Patchouli, Vanille und holzigen Noten, die dem Parfum Tiefe und Wärme verleihen. Diese Kombination macht das Parfum vielseitig einsetzbar, sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe.

Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ambra, Patchouli, Vanille, holzige Noten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2024
Orangenblüte
60 ml
schwarzer Pfeffer
Ambra, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram