Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum (100ml) Herren Parfum

• Die Basisnoten bestehen aus Ambra, Patchouli, Vanille und holzigen Noten.
• Die Herznote ist Orangenblüte.
• Die Kopfnote ist schwarzer Pfeffer.
• Das Parfum hat eine Duftkonzentration als Eau de Parfum (EdP) und enthält 100 ml.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
88,90 €
Ø 84 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
88,90 €
Ø 84 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
ab 88,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum 100ml Avesol Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum 100ml 2-4 tage 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfum Flaconi Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfum 1-2 Tage 105,01 € Versand kostenfrei Gesamt 105,01 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfüm für Herren 100 ml, Grundpreis:... NOTINO Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfüm für Herren 100 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Extrait Parfum MYSELF Le Parfum, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Otto YVES SAINT LAURENT Extrait Parfum MYSELF Le Parfum, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.9 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 105,01 € Versand kostenfrei Gesamt 105,01 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfüm für Herren 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € 1090 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum 100 ml Male, Grundpreis: € 1.092,30 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 109,23 € 1092.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,23 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7179, Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 109,99 € 1099.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 113,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.129,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 112,99 € 1129.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7179, Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum 100 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 114,90 € 1149 € / l Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 118,48 € Versand kostenfrei Gesamt 118,48 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Myslf Le Parfum Eau de Parfum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,40 € 1194,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 119,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Myslf Le Parfum - Vaporisateur - myslf Le Parfum 100ml 100 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 127,45 € 1274.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 127,45 € → zum Angebot
MYSLF Le Parfum Eau de Parfum Nat. Spray Refillable Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,21 € 1292,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 129,21 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Myslf Le Parfum - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 137,57 € 1375.7 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 143,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum (100ml)

Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum (100ml) – Ein Duft für den modernen Mann

Das Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum (100ml) ist ein Eau de Parfum, das speziell für Männer entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Kombination aus holzigen und ambra Noten bietet es einen unverwechselbaren Duft, der sowohl elegant als auch maskulin ist. Die Kopfnote aus schwarzem Pfeffer verleiht dem Parfum eine würzige Frische, die sofort ins Auge fällt.

Ein Duft, der in Erinnerung bleibt

Die Herznote des Parfums besteht aus Orangenblüte, die dem Duft eine blumige und dennoch maskuline Note verleiht. Diese Kombination sorgt dafür, dass der Duft lange anhält und sich im Laufe des Tages entwickelt. Die Basisnoten aus Ambra, Patchouli, Vanille und holzigen Noten runden das Dufterlebnis ab und verleihen ihm Tiefe und Komplexität.

Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ambra, Patchouli, Vanille, holzige Noten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2024
Orangenblüte
100 ml
schwarzer Pfeffer
Ambra, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram