Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense (90ml) Damenparfum

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambergris - Tonkabohne - Vanille - Vetiver Herznote: Ambergris - Lavendel - Tonkabohne - Vetiver Kopfnote: Jasmin-Sambac - Mandarine - Orangenblüte - Orchidee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
61,90 €
Ø 81 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
61,90 €
Ø 81 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,00 €
ab 61,90 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 90 ml – Intensiver Damenduft... Avesol Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 90 ml – Intensiver Damenduft... 2-4 tage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre Intense Eau de Parfum 90 ml Damen Mixoutlet Yves Saint Laurent Libre Intense Eau de Parfum 90 ml Damen 2-3 Tage 68,87 € Versand kostenfrei Gesamt 68,87 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 7-9 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Intense Damenduft 90ml, Ikonischer... Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Intense Damenduft 90ml, Ikonischer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,25 € Versand kostenfrei Gesamt 103,25 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.9 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 90 ml – Intensiver Damenduft mit ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Intense Eau de Parfum 90 ml Damen Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 68,87 € 765,22 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,87 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 69,00 € 766,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 90 ml, Grundpreis: € 1.146,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 103,19 € 1146.5556 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 108,09 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Intense Damenduft 90ml, Ikonischer YSL-Flakon, Otto Trend on Board (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,25 € Versand kostenfrei Gesamt 103,25 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 106,55 € Versand kostenfrei Gesamt 106,55 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 110,95 € 1232,78 €/l Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LB7031, Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense Spray 90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 110,99 € 1233.2222 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Intense EDP 90 ml, Grundpreis: € 1.250,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 112,29 € 1247.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 112,29 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Intense Eau De Parfum Intense 90 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 121,60 € 1351.1111 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 127,59 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Intense Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 1.363,22 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 122,69 € 1363.2222 € / l Versand kostenfrei Gesamt 122,69 € → zum Angebot
YSL Libre Intense Edp Spray 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 125,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense (90ml) Test

5/5
★★★★★ Super gut
Hobbyfotograf April 2024

Eine attraktive Frau kann Rosamunde in Schwingung versetzen. Doch nicht nur das Aussehen zählt, auch der Duft vervollständigt das Gesamtbild. Der Preis mag hoch sein, aber der Geruch oder vielmehr die Aromen machen es wert, eine Frau noch faszinierender zu machen.

4/5
★★★★☆ Der Duft ist toll.hält nur leider auf der Haut nur um die 3 Std.
Kruemell Mai 2024

Das Parfüm sollte für den Preis wirklich länger halten, aber leider ist es enttäuschend. Schade, dass es nach 8 Stunden bereits verfliegt. Den Kauf von 100 ml für über 100 Euro bereue ich. Nie wieder. Schade.

5/5
★★★★★ Ein sehr angenehmer Duft
Amazon Kunde Juni 2024

Der Duft ist sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Schön
Nurullah Mai 2024

Mit dem Parfum sind wir mehr als zufrieden. Danke Amazon!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
2020
Anne Flipo, Carlos Benaim
Yves Saint Laurent Libre
Fougere, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Ambergris, Tonkabohne, Vanille, Vetiver
Ambergris, Lavendel, Tonkabohne, Vetiver
Jasmin-Sambac, Mandarine, Orangenblüte, Orchidee
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram