Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense (50ml) Damenparfum

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambergris - Tonkabohne - Vanille - Vetiver Herznote: Ambergris - Lavendel - Tonkabohne - Vetiver Kopfnote: Jasmin-Sambac - Mandarine - Orangenblüte - Orchidee
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
75,27 €
Ø 76 €
74,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
75,27 €
Ø 76 €
74,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 75,27 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 3-4 Werktage 75,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,17 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre Intense EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.560,- / l CosmeticExpress Yves Saint Laurent Libre Intense EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.560,- / l lagernd | 1-3 Werktage 77,75 € Versand kostenfrei Gesamt 77,75 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LB7030, Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense Spray... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LB7030, Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense Spray... auf Lager 77,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Intense Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.27 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,27 € 1505,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 80,17 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Intense EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.560,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 77,75 € 1555 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,75 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LB7030, Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 77,99 € 1559.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.719,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 85,99 € 1719.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Eau De Parfum Intense 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 89,20 € 1784 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 95,19 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Intense EDP proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 89,57 € 1791.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 92,56 € → zum Angebot
YSL Libre Intense Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 91,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,73 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.897,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 94,89 € 1897.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 99,79 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,90 € 1898 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
YSL Libre Intense Edp Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 95,81 € Versand kostenfrei Gesamt 95,81 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Libre Intense Edp Spray 50 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 95,81 € 1916.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super gut
Hobbyfotograf April 2024

Eine attraktive Dame kann das Herz erweichen. Doch nicht nur das Aussehen spielt eine Rolle, auch der Duft vervollständigt das Gesamtbild. Der Preis mag hoch sein, aber der betörende Geruch macht eine Frau noch faszinierender.

4/5
★★★★☆ Der Duft ist toll.hält nur leider auf der Haut nur um die 3 Std.
Kruemell Mai 2024

Das Parfüm hat für den Preis nicht die erwartete Haltbarkeit. 100ml für über 100 Euro sind enttäuschend. Nie wieder. Schade.

5/5
★★★★★ Lang anhaltend und sehr angenehm
Mike April 2024

Der Duft ist intensiv und sehr gut. Lang anhaltend und frisch. Ein reiner und purer Damen-Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Triphan September 2023

Es war alles super super schneller Versand und der Preis war auch OK vielen dabk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
2020
Anne Flipo, Carlos Benaim
Yves Saint Laurent Libre
Fougere, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Ambergris, Tonkabohne, Vanille, Vetiver
Ambergris, Lavendel, Tonkabohne, Vetiver
Jasmin-Sambac, Mandarine, Orangenblüte, Orchidee
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram