Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) dc9

Produkttyp: Foundation Wirkung: feuchtigkeitsspendend - strahlender Teint Textur: Fluid
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
50,99 €
Ø 41 €
34,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
50,99 €
Ø 41 €
34,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 50,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent LD5932, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LD5932, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, auf Lager 50,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation Flaconi Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation 1-2 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD5932, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours... lyko Yves Saint Laurent LD5932, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours... siehe Shop 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent LD5932, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 2039.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD5932, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours Foundation DC9 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,00 € 2480 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) dc9 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent All Hours Foundation Luminous Matte (30 ml) dc9? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
dark
Yves Saint Laurent All Hours
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
hoch
matt
Fluid
langanhaltend, wasserfest
39
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram