Nars Soft Matte Complete Concealer Truffle (6,2g) Make-Up

Wirkung: Hautton ausgleichend - abdeckend - mattierend Textur: Kompaktcreme Farbe: dark
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,67 €
Ø 24 €
21,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,67 €
Ø 24 €
21,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 25,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Soft Matte Complete Concealer Flaconi NARS Soft Matte Complete Concealer 1-2 Tage 25,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
• NARS Teint Soft Matte Complete Concealer 6,20 g Truffle Female, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper NARS Teint Soft Matte Complete Concealer 6,20 g Truffle Female, Grundpreis:... sofort lieferbar 28,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
• NARS Soft Matte Complete Concealer, Gesichts Make-up, concealer, Creme, braun GALERIA NARS Soft Matte Complete Concealer, Gesichts Make-up, concealer, Creme, braun Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Varianten: Nars Soft Matte Complete Concealer (6,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.67 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
NARS Soft Matte Complete Concealer ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
NARS Teint Soft Matte Complete Concealer 6,20 g Truffle Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 28,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
NARS Soft Matte Complete Concealer, Gesichts Make-up, concealer, Creme, braun GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:40 Uhr.

Nars Soft Matte Complete Concealer Truffle (6,2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Soft Matte Complete Concealer Truffle (6,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dark
Contouring
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
Hautton ausgleichend, abdeckend, mattierend
hoch
Augenringe
Kompaktcreme
wischfest
warm
Inhaltsstoffe
Antioxidantien, Hyaluronsäure, Peptide, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
6,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram