Yonex Gearlogic Raquet Bag Tennistasche beige/schwarz, 12 Schläger (726212) Tennisschläger-Tasche
Produkttyp: Tennisschläger-Tasche
Farbe: beige
Material: Polyester
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
YONEX Gearlogic Raquet Bag Schlägertasche Tennis Unisex beige
Auf Lager
112,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,10 €
→ zum Angebot
-
YONEX - Gearlogic Racket Bag 12er Tennistasche beige 255749_412
134,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,95 €
→ zum Angebot
-
Yonex Sporttasche Gearlogic Raquet Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:28 Uhr.
Yonex Gearlogic Raquet Bag Tennistasche beige/schwarz, 12 Schläger (726212) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yonex Gearlogic Raquet Bag Tennistasche beige/schwarz, 12 Schläger (726212)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tennisschläger-Tasche
Allgemeines
Farbe
beige
Material
Polyester
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
Flaschenhalter
Fächer
Schuhfach
Taschengurt
Brustgurt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen