Yokohama Advan Sport (V105) 265/30 ZR22 (97Y) XL RPB Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
211,32 €
Ø 209 €
205,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
211,32 €
Ø 209 €
205,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,94 €
ab 211,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 205,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yokohama Advan Sport (V105) 265/30 R22 (97Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Yokohama Advan Sport (V105) 265/30 R22 (97Y) (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 211,32 € Versand kostenfrei Gesamt 211,32 € → zum Angebot
• Yokohama Advan Sport V105 265/30 R22 97 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Yokohama Advan Sport V105 265/30 R22 97 Y, Sommerreifen 2-4 Tage 220,49 € Versand kostenfrei Gesamt 220,49 € → zum Angebot
• Yokohama So car-tyres Advan Sport (V105S) ( 265/30 ZR22 (97Y) XL RPB ) Kaufland Yokohama So car-tyres Advan Sport (V105S) ( 265/30 ZR22 (97Y) XL RPB ) 3-4 Werktage 225,35 € Versand kostenfrei Gesamt 225,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
211.32 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
Yokohama Advan Sport (V105) 265/30 R22 (97Y) (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 211,32 € Versand kostenfrei Gesamt 211,32 € → zum Angebot
Yokohama Advan Sport V105 265/30 R22 97 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 220,49 € Versand kostenfrei Gesamt 220,49 € → zum Angebot
Yokohama So car-tyres Advan Sport (V105S) ( 265/30 ZR22 (97Y) XL RPB ) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 225,35 € Versand kostenfrei Gesamt 225,35 € → zum Angebot
Advan Sport (V105S) reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 230,59 € Versand kostenfrei Gesamt 230,59 € → zum Angebot
YOKOHAMA Sommerreifen 265/30 ZR22 TL 97(Y) ADVAN SPORT V105 XL RPB Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 233,18 € Versand kostenfrei Gesamt 233,18 € → zum Angebot
YOKOHAMA ADVAN SPORT (V105) 265/30R22 97(Y) XL RPB Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 240,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 246,78 € → zum Angebot
Yokohama 265/30 ZR22 (97Y) Advan Sport (V105) XL RPB 15302820 reifen COM Angebotsinfo 241,11 € Versand kostenfrei Gesamt 241,11 € → zum Angebot
Yokohama Advan Sport (V105S) ( 265/30 ZR22 (97Y) XL RPB ) GI-R-396143GA giga-reifen Angebotsinfo 243,52 € Versand kostenfrei Gesamt 243,52 € → zum Angebot
265/30 ZR22 (97Y) Advan Sport (V105) XL RPB Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 245,29 € Versand kostenfrei Gesamt 245,29 € → zum Angebot
YOKOHAMA Sommerreifen 265/30R22 97(Y) - Advan Sport (V105) r4195 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 336,94 € Versand kostenfrei Gesamt 336,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.

Yokohama Advan Sport (V105) 265/30 ZR22 (97Y) XL RPB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yokohama Advan Sport (V105) 265/30 ZR22 (97Y) XL RPB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Yokohama Advan Sport
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
22 Zoll
265
30
Leistung
Y (bis 300 km/h)
97 (bis 730 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram