Yeni Raki 0,35l 45% Sonstige Spirituosen

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 45 % vol Aromen: Anis - Lakritze Auszeichnungen: 2013 International Spirits Challenge - Bronze Medal - 2013 Internationaler Spirituosen Wettbewerb - Gold Medaille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,90 €
Ø 10 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
Inhalt
0,2l0,35l0,7l1 l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,90 €
Ø 10 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
ab 9,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yeni Raki 0,35 Liter 45 % Vol., Grundpreis: € 28,29 / l Spirituosen-Superbillig Yeni Raki 0,35 Liter 45 % Vol., Grundpreis: € 28,29 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 9,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Yeni Raki Original 1937 45% Vol. 0,35l, Grundpreis: € 28,83 / l yewel.de Yeni Raki Original 1937 45% Vol. 0,35l, Grundpreis: € 28,83 / l 1 - 3 Werktage 10,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• Yeni Raki Anislikör - 0,35L 45% vol, Grundpreis: € 30,83 / l CONALCO Yeni Raki Anislikör - 0,35L 45% vol, Grundpreis: € 30,83 / l Lieferzeit 1-3 Tage 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Yeni Raki Likör (1 x 0.35 l) Amazon Yeni Raki Likör (1 x 0.35 l) Auf Lager 11,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Varianten: Yeni Raki 45%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Yeni Raki 0,35 Liter 45 % Vol., Grundpreis: € 28,29 / l ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 9,90 € 28.2857 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Yeni Raki Original 1937 45% Vol. 0,35l, Grundpreis: € 28,83 / l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,09 € 28.8286 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Yeni Raki Anislikör - 0,35L 45% vol, Grundpreis: € 30,83 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 10,79 € 30.8286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Yeni Raki Likör (1 x 0.35 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,49 € 32.83 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Yeni Raki Likör (1 x 0.35 l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,49 € 32.83 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.

Yeni Raki 0,35l 45% Test

5/5
★★★★★ Lecker
Resul D April 2023

Einfach lecker und klasse Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Zu teuer
Werner S Januar 2026

Wie erwartet aber zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
45 % vol
Anis, Lakritze
2013 International Spirits Challenge - Bronze Medal, 2013 Internationaler Spirituosen Wettbewerb - Gold Medaille
klar
Eichenholz
frisch, würzig
Türkei
0,35 Liter
Anisschnaps, Raki
Trauben
auf Eis, pur
Schraubverschluss
Quellwasser
Weitere Daten
Kristallzucker und weichem Quellwasser hergestellt, aus Anis, wird seit 300 Jahren in Anatolien produziert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram