Yealink WH63 E2 UC Telefon-Headset

Anruffunktionen: Anruf abweisen - Anruf annehmen - Anruf beenden - Stummschaltung Anschlussarten: 2,5mm Klinke - Micro-USB - USB-A - USB-C Ausstattungen: Doppelmikrofon - Gesprächsanzeige - LED-Statusanzeige - Lautstärkeregler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
106,05 €
Ø 106 €
105,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,68 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
106,05 €
Ø 106 €
105,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,68 €
ab 106,05 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1208712, Yealink Headset WH63 E2 UC DECT Headset Mindfactory Yealink 1208712, Yealink Headset WH63 E2 UC DECT Headset Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 106,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• Yealink 1208712, Yealink WH63 E2 UC konvertibles DECT-Headset (1208712) headsetsbilliger.de Yealink 1208712, Yealink WH63 E2 UC konvertibles DECT-Headset (1208712) 2 - 3 Werktage 106,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• Yealink Headset WH63 E2 UC Amazon Marketplace Yealink Headset WH63 E2 UC Auf Lager 124,12 € Versand kostenfrei Gesamt 124,12 € → zum Angebot
• Yealink Yealink WH63 E2 UC Headset Otto Yealink Yealink WH63 E2 UC Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 142,68 € Versand kostenfrei Gesamt 142,68 € → zum Angebot
Varianten: Yealink WH63 E2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.05 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1208712, Yealink Headset WH63 E2 UC DECT Headset ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 106,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Yealink 1208712, Yealink WH63 E2 UC konvertibles DECT-Headset (1208712) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 106,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Yealink 1208712, Yealink WH63 E2 konvertierbares schnurloses Mono DECT-Headset | mit visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 106,20 € + 7,99 € Versand Gesamt 114,19 € → zum Angebot
Yealink 1208712, Yealink WH63 E2 konvertierbares schnurloses Mono DECT-Headset | mit edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 106,20 € + 7,99 € Versand Gesamt 114,19 € → zum Angebot
Yealink 1208712, Yealink Headset WH63 E2 UC B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 106,29 € + 3,49 € Versand Gesamt 109,78 € → zum Angebot
Yealink 1208712, Yealink WH63 E2 UC konvertibles DECT-Headset (1208712) cmp net cmp net Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 106,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,50 € → zum Angebot
Yealink Headset WH63 E2 UC (1208712) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 106,68 € Versand kostenfrei Gesamt 106,68 € → zum Angebot
Yealink Network 1208712, Yealink Network Yealink WH63 - E2 - Headset - im Ohr - EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 108,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,97 € → zum Angebot
Yealink Network 1208712, Yealink Network Yealink WH63 - E2 - Headset - im Ohr - Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 108,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,98 € → zum Angebot
Yealink 1208712, Yealink Headset WH63 E2 UC nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 108,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Yealink 1208712, Yealink WH63 E2 konvertierbares schnurloses Mono DECT-Headset | mit Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 3-6 Werktage 108,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Yealink Headset WH63 E2 UC Convertible, mit Ladestation, für Festnetztelefone DECT, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yealink WH63 E2 UC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink WH63 E2 UC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anruf abweisen, Anruf annehmen, Anruf beenden, Stummschaltung
2,5mm Klinke, Micro-USB, USB-A, USB-C
Doppelmikrofon, Gesprächsanzeige, LED-Statusanzeige, Lautstärkeregler, Mikrofon-Rauschunterdrückung, Noise Cancelling, flexibler Mikrofonarm
10 mW
116 dB/mW
schwarz
120 m
Gehörschutz-Funktion, Signalverschlüsselung
19 g
Yealink Acoustic Shield
32 Ohm
20 - 14.000 Hz
In-Ear, Kopfbügel, Nackenbügel, Ohrbügel
2,5 h
Basisstation, Bedienungsanleitung, Headset, Kopfbügel, Ohrbügel, USB-Kabel
38 dB/mW
100 - 10.000 Hz
DECT-Headset, Kopfbügel Headset, Nackenbügel Headset, Ohrbügel Telefon Headset
In-Ear Telefon Headset
Yealink WH6
Mono
8 h
54 h
Internet-Telefonie, PC
DECT, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram