Yealink UH46 Mono Teams USB-C/A Kopfbügel Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Farbe: schwarz Kopfhörerart: Kopfbügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,30 €
Ø 45 €
44,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,30 €
Ø 45 €
44,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,34 €
ab 45,30 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1308184, Yealink Headset UH46 Mono Teams USB-C/A Mindfactory Yealink 1308184, Yealink Headset UH46 Mono Teams USB-C/A Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 45,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
• Yealink Headset UH46 Mono Teams USB-C/A Amazon Yealink Headset UH46 Mono Teams USB-C/A Auf Lager 51,98 € Versand kostenfrei Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• Yealink Yealink Headset UH46 Mono Teams USB-C/A PC-Headset Otto Yealink Yealink Headset UH46 Mono Teams USB-C/A PC-Headset lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 61,13 € Versand kostenfrei Gesamt 61,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.3 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1308184, Yealink Headset UH46 Mono Teams USB-C/A ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 45,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Yealink 1308184, Yealink UH46 kabelgebundenes Mono USB-C/A Headset | zertifiziert visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 47,52 € + 7,99 € Versand Gesamt 55,51 € → zum Angebot
Yealink 1308184, Yealink UH46 Mono - Teams - USB-C/A proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 47,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,51 € → zum Angebot
Yealink 1308184, Yealink UH46 kabelgebundenes Mono USB-C/A Headset | zertifiziert edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 47,52 € + 7,99 € Versand Gesamt 55,51 € → zum Angebot
Yealink 1308184, Yealink UH46 kabelgebundenes Mono USB-C/A Headset | zertifiziert Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 3-6 Werktage 47,71 € + 7,99 € Versand Gesamt 55,70 € → zum Angebot
Yealink Headset UH46 Mono Teams USB-C/A - Headset - Mono (1308184) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 48,55 € Versand kostenfrei Gesamt 48,55 € → zum Angebot
Yealink 1308184, Yealink UH46 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
Yealink UH46 Mono Teams USB-C/A Headset cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 49,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Yealink 1308184, Yealink UH46 Mono Teams USB-C/A On Ear Headset kabelgebunden Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 50,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,30 € → zum Angebot
Yealink UH46 Mono - Headset - On-Ear - kabelgebunden Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,39 € + 4,75 € Versand Gesamt 55,14 € → zum Angebot
Yealink 1308184, Yealink UH 46 Serie (Kabelgebunden, USB-C, Microsoft Teams) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 50,65 € Versand kostenfrei Gesamt 50,65 € → zum Angebot
Yealink 1308184, Yealink Headset - UH46 Mono Teams USB-C/A B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 51,35 € Versand kostenfrei Gesamt 51,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yealink UH46 Mono Teams USB-C/A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink UH46 Mono Teams USB-C/A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
schwarz
Kopfbügel
Kopfbügel Headset
Mono
ohraufliegend
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram