Yarrah Bio-Katzenfutter Bröckchen mit Huhn und Rind 405g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Anwendungsgebiete: Immunsystem - Nieren Altersempfehlung: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
Gewicht
0,1 kg0,4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
ab 3,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yarrah Katze Duo Bröckchen - Huhn mit Rind bio 405g naturPur Yarrah Katze Duo Bröckchen - Huhn mit Rind bio 405g 1 - 2 Werktage 3,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• Cat Food Chunks Nassfutter - Huhn & Rind Dose 405g Taleoo Cat Food Chunks Nassfutter - Huhn & Rind Dose 405g Lieferbar Tage 3,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
• Yarrah Bio Chunks 6 x 405 g - Bio Huhn & Bio Rind mit Bio Brennnesseln & Bio... zooplus Yarrah Bio Chunks 6 x 405 g - Bio Huhn & Bio Rind mit Bio Brennnesseln & Bio... 1-2 Tage 19,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
Varianten: Yarrah Bio-Katzenfutter Bröckchen mit Huhn und Rind
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Yarrah Katze Duo Bröckchen - Huhn mit Rind bio 405g ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,29 € 8,12 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Cat Food Chunks Nassfutter - Huhn & Rind Dose 405g Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,32 € 8,20 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Yarrah Bio Chunks 6 x 405 g - Bio Huhn & Bio Rind mit Bio Brennnesseln & Bio Tomaten zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 19,29 € 7.9383 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Yarrah Bio-Katzenfutter Bröckchen mit Huhn und Rind 405g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yarrah Bio-Katzenfutter Bröckchen mit Huhn und Rind 405g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem, Nieren
Yarrah
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
keine künstlichen Farbstoffe, ohne Gentechnik, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Zusatzstoffe
2kg - 175g, 4kg - 250g, 6kg - 300g
Huhn, Rind
Dose
ab 1 Jahr
Bio-Siegel
Inhalt
24
#0,1% Hühnermehl*), #0,1% Liebstöckel*, #11% Rinderleber*, #2% Kartoffelstärke*, #2% Sojaproteinpulver*, #45% Brocken (35% Hühnerfleisch*, #Wasser, 1,2% Petersilie aus getrockneter Petersilie*, 2% Mineralstoffe). #*= aus kontrolliert biologischem Anbau., 2% Thymian aus getrocknetem Thymian*, 26% Hühnerkarkasse* 13% Rinderlunge*, 55% Brühe* (Wasser
keine Angaben
7,5% Rohprotein#0,4%Rohfaser#4,5% Rohfett#2,0%Rohasche#83,5% Feuchtgehalt#2,1% Kohlenhydrate#0,2% Kalzium#0,1% Fosfor#0,2% Natrium#0,5% Salz
24 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram