Yankee Candle Pink Sands 122g Duftkerze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: im Glas Duftnoten: Beere - Hölzer - Melone - Moschus Farbe: rosa
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
9,52 €
Ø 9 €
8,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
9,52 €
Ø 9 €
8,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
ab 9,52 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Pink Sands Signature Tumbler Duftkerze Flaconi Yankee Candle Pink Sands Signature Tumbler Duftkerze 1-2 Tage 9,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
• Pink Sands Signature Small Tumbler 122g candle-dream Pink Sands Signature Small Tumbler 122g Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Yankee Candle Signature Pink Sands Tasse mit 1 Docht, 121 g Amazon Marketplace Yankee Candle Signature Pink Sands Tasse mit 1 Docht, 121 g 16,49 € Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Pink Sands Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.52 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Pink Sands Signature Tumbler Duftkerze ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
Pink Sands Signature Small Tumbler 122g candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 11,90 € 97,54 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Signature Pink Sands Tasse mit 1 Docht, 121 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,49 € Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:10 Uhr.

Yankee Candle Pink Sands 122g Test

5/5
★★★★★ YANKEE CANDLE PINK SANDS
Sonja E September 2025

Kerzen sind einfach toll, kamen schnell und sicher verpackt bei mir an,sind allerdings für die Größe etwas teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
im Glas
Beere, Hölzer, Melone, Moschus, Osmanthus, Vanille, blumig, zitrisch
rosa
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs
122 g
Duftkerze, Glaskerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram