Yankee Candle Midsummer's Night Giara 567g Duftkerze
(3)
–
Rezension schreiben
Duftnoten: Moos - Salbei - Vetiver - Wacholder
Materialien: Bienenwachs - Glas - Wachs
Menge: 567 g
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
25,42 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yankee Candle Midsummer's Night Duftkerze Signature 567 g
1-2 Werktage
25,42 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 29,87 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle 5901629968, Yankee Candle Signature Midsummer's Night 567 g, auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
-
Yankee Candle 1629968E, YANKEE CANDLE Große Signature Kerze MIDSUMMERS NIGHT...
1 - 3 Tage
28,50 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 33,40 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Signature Duftkerze ; große Kerze mit langer Brenndauer
Auf Lager
34,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Yankee Candle Midsummers Night Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.
Yankee Candle Midsummer's Night Giara 567g Test
5/5
★★★★★
Super
Duftet super und hält lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfect
Sweet, homey smell, arrived quickly and in one piece. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Reicht super und brennt schön runter
Reicht super und brennt schön runter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftnoten
Moos, Salbei, Vetiver, Wacholder, Zeder, frisch, holzig, krautig, würzig, zitrus
Materialien
Bienenwachs, Glas, Wachs
Menge
567 g
Produkttyp
Duftkerze
Produkttypen
Votivkerze
Stückzahl
1 Stück
Verwendungszweck
Raumduft
Warnhinweis
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen