Yankee Candle Midsummer's Night 122g Duftkerze

Besonderheiten: im Glas - mit Deckel Duftnoten: Moos - Salbei - Vetiver - Wacholder Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,33 €
Ø 8 €
8,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,33 €
Ø 8 €
8,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,30 €
ab 8,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Midsummers Night Signature Tumbler Duftkerze Flaconi Yankee Candle Midsummers Night Signature Tumbler Duftkerze 1-2 Tage 8,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
• Midsummers Night Signature Small Tumbler 122g candle-dream Midsummers Night Signature Small Tumbler 122g Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Yankee Candle Midsummers Night Duftkerze im Glas, klein Amazon Marketplace Yankee Candle Midsummers Night Duftkerze im Glas, klein 14,30 € + 1,50 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Midsummers Night Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.33 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Midsummers Night Signature Tumbler Duftkerze ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Midsummers Night Signature Small Tumbler 122g candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 11,90 € 97,54 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Midsummers Night Duftkerze im Glas, klein Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,30 € + 1,50 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Yankee Candle Midsummer's Night 122g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Midsummer's Night 122g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas, mit Deckel
Moos, Salbei, Vetiver, Wacholder, Zeder, frisch, holzig, krautig, würzig, zitrus
schwarz
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs
122 g
Duftkerze, Glaskerze
Yankee Candle Midsummer's Night
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram