Yankee Candle Cosy Up 340g Duftkerze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Kerze kommt in einem eleganten Glasgefäß, das sich harmonisch in jede Wohnumgebung einfügt.
• Eine Mischung aus vier Duftnoten sorgt für ein ausgewogenes und angenehmes Dufterlebnis.
• Mit 340 Gramm Füllmenge bietet sie eine lange Brenndauer für anhaltenden Genuss.
• Die Verwendung von hochwertigem Bienenwachs garantiert eine saubere und gleichmäßige Verbrennung.
• Als Teil der Home Inspiration Serie steht sie für bewährte Qualität und Zuverlässigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Home Inspiration Duftkerze ''Cosy Up'' - 340 g limango Yankee Candle Home Inspiration Duftkerze ''Cosy Up'' - 340 g 2 - 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze Mittleres Glas Cosy Up 340 g, grau globus-baumarkt Yankee Candle Duftkerze Mittleres Glas Cosy Up 340 g, grau ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze Yankee Candle Duftkerze Mittleres Glas Cosy Up 340 Otto Yankee Candle Duftkerze Yankee Candle Duftkerze Mittleres Glas Cosy Up 340 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• YANKEE CANDLE. Kerze 340 g Medium Cosy Up Confort Amazon Marketplace YANKEE CANDLE. Kerze 340 g Medium Cosy Up Confort Auf Lager 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Home Inspiration - Cosy up
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Home Inspiration Duftkerze ''Cosy Up'' - 340 g ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Mittleres Glas Cosy Up 340 g, grau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Yankee Candle Duftkerze Mittleres Glas Cosy Up 340 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
YANKEE CANDLE. Kerze 340 g Medium Cosy Up Confort Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Testbericht Yankee Candle Cosy Up 340g

Gemütlichkeit im Glas: Yankee Candle Cosy Up 340g

Tauchen Sie ein in eine Welt der Behaglichkeit mit dieser exquisiten Duftkerze. Das graue Glas umhüllt eine sorgfältig komponierte Wachsmischung, die Ihr Zuhause in eine Oase der Entspannung verwandelt. Mit einer Brenndauer von bis zu 65 Stunden verbreitet sie lang anhaltenden Duft und schafft eine einladende Atmosphäre in jedem Raum.

Ein Dufterlebnis der besonderen Art

Lassen Sie sich von den vielfältigen Duftnoten verzaubern. Die Kombination aus fruchtigem Acai, warmem Amber, süßer Vanille und saftiger Pflaume kreiert ein harmonisches Bouquet, das die Sinne verwöhnt. Diese ausgewogene Mischung sorgt für ein ganzjährig angenehmes Raumklima und eignet sich perfekt für gemütliche Abende oder entspannte Wochenenden.

Yankee Candle Cosy Up 340g Test

5/5
★★★★★ Dufterlebnis pur
Daniela A Juni 2017

Toll! Diese Special Edition ist endlich in Deutschland erhältlich. Ein absolutes Must-Have für Yankee Candle Liebhaber. Stars & Stripes bietet einen Hauch von Zimt, Spirit of America verströmt frische Düfte und God Bless America ist herrlich fruchtig. Ein echtes Highlight für jeden Duftenthusiasten!.

Allgemeine Daten
im Glas
Acai, Amber, Vanille, pflaume
grau
Bienenwachs, Glas, Wachs
340 g
Duftkerze, Glaskerze
Yankee Candle Home Inspiration
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram