Diptyque 34 Bld. Saint Germain 300g Duftkerze

Besonderheit: im Glas Brenndauer: 75 h Duftnoten: Balsam - Blattgrün - Cassis - Hölzer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
91,99 €
Ø 91 €
85,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
91,99 €
Ø 91 €
85,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,10 €
ab 91,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diptyque 34 Boulevard Saint Germain Duftkerze 300 g SUPERSHOP Diptyque 34 Boulevard Saint Germain Duftkerze 300 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
• DIPTYQUE 34 Bld. Saint Germain Scented Candle 300 g Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper DIPTYQUE 34 Bld. Saint Germain Scented Candle 300 g Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• diptyque 34B300V1, diptyque 34 Boulevard Saint-Germain Medium Candle 300 g Basler Haar-Kosmetik diptyque 34B300V1, diptyque 34 Boulevard Saint-Germain Medium Candle 300 g Lieferung in 1-3 Werktagen 95,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
• Diptyque 34 Duftkerze bei Nordstrom, Größe 300 ml, Erdige, fruchtige Akkorde... Amazon Marketplace Diptyque 34 Duftkerze bei Nordstrom, Größe 300 ml, Erdige, fruchtige Akkorde... 212,10 € Versand kostenfrei Gesamt 212,10 € → zum Angebot
Varianten: Diptyque 34 Bld. Saint Germain Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.99 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Diptyque 34 Boulevard Saint Germain Duftkerze 300 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
DIPTYQUE 34 Bld. Saint Germain Scented Candle 300 g Female, Grundpreis: € 316,67 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
diptyque 34B300V1, diptyque 34 Boulevard Saint-Germain Medium Candle 300 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 95,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Diptyque 34 Duftkerze bei Nordstrom, Größe 300 ml, Erdige, fruchtige Akkorde mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 212,10 € Versand kostenfrei Gesamt 212,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:24 Uhr.

Diptyque 34 Bld. Saint Germain 300g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diptyque 34 Bld. Saint Germain 300g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
75 h
Balsam, Blattgrün, Cassis, Hölzer, Moosbeere, frisch, orientalisch, wärmend
weiß
300 g
Duftkerze, Glaskerze
1 Stück
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram