Yankee Candle Coconut Beach Signature 567g Duftkerze
Besonderheit: im Glas
Duftnoten: Ananas - Blüten - Kokos - Moschus
Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
23,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yankee Candle 5901629967, Yankee Candle Signature Coconut Beach 567 g,... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
-
Yankee Candle Coconut Beach Duftkerze
1-2 Tage
26,29 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 30,19 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle 1629967E, YANKEE CANDLE Große Signature Kerze COCONUT BEACH 567 g
1 - 3 Tage
27,03 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 31,93 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Signature Duftkerze | große Kerze mit langer Brenndauer...
Auf Lager
33,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Yankee Candle Coconut Beach Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Yankee Candle Coconut Beach Signature 567g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yankee Candle Coconut Beach Signature 567g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
im Glas
Duftnoten
Ananas, Blüten, Kokos, Moschus, Vanille, salzige Meeresluft
Farbe
weiß
Materialien
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs
Menge
567 g
Produkttyp
Duftkerze, Glaskerze
Stückzahl
1 Stück
Verwendungszweck
Raumduft
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen