Yankee Candle Coconut Beach Signature 368g Duftkerze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: im Glas Duftnoten: Ananas - Blüten - Kokos - Moschus Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 49% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +49% ab
21,68 €
Ø 15 €
13,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 49% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +49% ab
21,68 €
Ø 15 €
13,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 21,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Coconut Beach Duftkerze 368 g iparfumerie Yankee Candle Coconut Beach Duftkerze 368 g 1-2 Werktage 21,68 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze "Coconut Beach", 368 g limango Yankee Candle Duftkerze "Coconut Beach", 368 g 2 - 3 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Yankee Candle Coconut Beach Duftkerze 368 g, Grundpreis: € 69,- / l NOTINO Yankee Candle Coconut Beach Duftkerze 368 g, Grundpreis: € 69,- / l 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
• Yankee Candle Coconut Beach Mittelgroßes Glas Amazon Marketplace Yankee Candle Coconut Beach Mittelgroßes Glas Auf Lager 26,19 € Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Coconut Beach Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 49% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.68 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Coconut Beach Duftkerze 368 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 58,91 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze "Coconut Beach", 368 g limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Yankee Candle Coconut Beach Duftkerze 368 g, Grundpreis: € 69,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Yankee Candle Coconut Beach Mittelgroßes Glas Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,19 € Versand kostenfrei Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Signature Medium - weiß mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Yankee Candle Coconut Beach Signature 368g Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
Harri L Dezember 2023

War eine kleine Aufmerksamkeit,die sehr gut angekommen ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
im Glas
Ananas, Blüten, Kokos, Moschus, Vanille, salzige Meeresluft
weiß
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs
368 g
Duftkerze, Glaskerze
1 Stück
Raumduft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram