Yankee Candle Clean Cotton 567g Duftkerze
Besonderheiten: im Glas - mit Deckel
Duftnoten: Baumwolle - Bergamotte - Blattgrün - Gras
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
26,29 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yankee Candle Clean Cotton Duftkerze
1-2 Tage
26,29 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 30,19 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle 5901630644, Yankee Candle Duftkerze Signature Clean Cotton 567 g,
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
27,92 €
+ 4,39 € Versand
Gesamt 32,31 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Signature Duftkerze | große Kerze mit langer Brenndauer „Clean
Auf Lager
29,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,79 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Duftkerze Clean Cotton Signatur Kerze 567 g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,71 € Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
Varianten:
Yankee Candle Clean Cotton Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:54 Uhr.
Yankee Candle Clean Cotton 567g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yankee Candle Clean Cotton 567g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
im Glas, mit Deckel
Duftnoten
Baumwolle, Bergamotte, Blattgrün, Gras, Maiglöckchen, Moschus, Ozon, Rose, Vetiver, Zeder, Zitrone, holzig
Farbe
weiß
Materialien
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs
Menge
567 g
Produkttyp
Duftkerze, Glaskerze
Serie
Yankee Candle Clean Cotton
Stückzahl
1 Stück
Verwendungszweck
Raumduft
Warnhinweis
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen