Yankee Candle Black Coconut 368g Duftkerze
Besonderheit: im Glas
Duftnoten: Ananas - Kokos - Moschus - Puder
Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
20,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yankee Candle 5901701382, Yankee Candle Signature Black Coconut 368 g,... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
-
Yankee Candle Black Coconut Duftkerze I. 368 g
1-2 Werktage
21,68 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 26,13 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Signature Duftkerze | Schwarze Kokosnuss-Kerze im Glas mit
Auf Lager
23,50 €
+ 1,50 € Versand
Gesamt 25,00 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Black Coconut Duftkerze I. 368 g, Grundpreis: € 69,- / l
1-2 Werktage
25,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 29,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
Yankee Candle Black Coconut Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.
Yankee Candle Black Coconut 368g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yankee Candle Black Coconut 368g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
im Glas
Duftnoten
Ananas, Kokos, Moschus, Puder, holzig, süß
Farbe
schwarz
Menge
368 g
Produkttyp
Duftkerze, Glaskerze
Produkttypen
Votivkerze
Serie
Yankee Candle Black Coconut
Stückzahl
1 Stück
Verwendungszweck
Raumduft
Warnhinweis
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen