XPLORA X6 Play 2. Gen pink Fitness-Tracker
- Das 1,52-Zoll TFT-Display mit einer Auflösung von 360 x 400 Pixeln bietet eine klare und farbenfrohe Darstellung aller wichtigen Informationen.
- Mit GPS, GLONASS und A-GPS ermöglicht die Uhr eine präzise Standortbestimmung und erhöht so die Sicherheit für junge Träger.
- Die integrierte Kamera und der 8 GB Speicher erlauben es Kindern, besondere Momente festzuhalten und zu bewahren.
- Dank der IP68-Schutzklasse und dem robusten Kunststoffgehäuse ist die Uhr wasserdicht und für den aktiven Alltag von Kindern geeignet.
-
Günstigster Preis
X6 Play (2nd Gen) Connect SIM EU Kinder-Smartwatch pink
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
166,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 171,99 €
→ zum Angebot
-
Xplora X6-2DE-SL-PINK, Xplora X6 Play 2.Generation Connect SIM Pink Smartwatch
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
179,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,00 €
→ zum Angebot
-
XPLORA X6-2DE-SL-PINK, XPLORA X6 Play 2. Gen nano-SIM rosa
2-4 Tage
179,94 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 186,84 €
→ zum Angebot
-
Xplora X6Play Smartwatch (3.86 cm/1.52 Zoll, Android) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 187,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 192,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
XPLORA X6 Play 2. Gen pink - Kindgerechte Smartwatch für sicheren Spaß
Entdecken Sie die perfekte Begleitung für den aktiven Alltag Ihres Kindes. Diese fortschrittliche Smartwatch vereint spielerisches Lernen mit zuverlässiger Sicherheit. Ausgestattet mit einem hochauflösenden 1,52-Zoll-TFT-Display bietet das Gerät eine klare und intuitive Bedienung. Die robuste Konstruktion mit IP68-Schutzklasse gewährleistet Widerstandsfähigkeit gegen Wasser und Staub, ideal für abenteuerlustige Kinder.
Präzise Ortung und umfassende Kommunikation
Behalten Sie den Überblick über den Aufenthaltsort Ihres Kindes dank fortschrittlicher Ortungstechnologie. Die Kombination aus A-GPS, GLONASS und GPS ermöglicht eine genaue Positionsbestimmung. Mit LTE-Unterstützung und einer Akkulaufzeit von bis zu 72 Stunden bleibt der Smartwatch-Träger stets erreichbar. Die integrierte Kamera eröffnet neue Kommunikationsmöglichkeiten und fördert die Kreativität Ihres Kindes.
XPLORA X6 Play 2. Gen pink Test
Super Uhr von den Funktionen, leider etwas klobig. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen