Ximax Tec Edelstahl 1715 mm x 600 mm Badheizkörper

Breite: 600 mm Höhe: 1.715 mm Produkttyp: Badheizkörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
638,00 €
Ø 638 €
638,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 727,00 €
Höhe
1197 mm x 600 mm1715 mm x 600 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
638,00 €
Ø 638 €
638,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 727,00 €
ab 638,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 638,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ximax Handtuchheizkörper Tec 171,5 x 60 cm 726 Watt edelstahl globus-baumarkt Ximax Handtuchheizkörper Tec 171,5 x 60 cm 726 Watt edelstahl ca. 1-3 Werktage 638,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 642,99 € → zum Angebot
• Ximax Badheizkörper Tec Edelstahl 1715 mm x 600 mm 726 Watt OBI Ximax Badheizkörper Tec Edelstahl 1715 mm x 600 mm 726 Watt 5 Tage 638,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 657,95 € → zum Angebot
• XIMAX Badheizkörper Tec Edelstahl Agadon XIMAX Badheizkörper Tec Edelstahl Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 654,30 € Versand kostenfrei Gesamt 654,30 € → zum Angebot
• XIMAX Badheizkörper »Tec Edelstahl«, Anschluss: Unten Links/Rechts -... hagebau XIMAX Badheizkörper »Tec Edelstahl«, Anschluss: Unten Links/Rechts -... 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
Varianten: Ximax Tec Edelstahl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
638 €
Ø 1 Mon.
638 €
Tiefstpreis
638 €
Preisalarm aktivieren
Ximax Handtuchheizkörper Tec 171,5 x 60 cm 726 Watt edelstahl ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 638,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 642,99 € → zum Angebot
Ximax Badheizkörper Tec Edelstahl 1715 mm x 600 mm 726 Watt OBI Angebotsinfo 5 Tage 638,00 € + 19,95 € Versand Gesamt 657,95 € → zum Angebot
XIMAX Badheizkörper Tec Edelstahl Agadon Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 654,30 € Versand kostenfrei Gesamt 654,30 € → zum Angebot
XIMAX Badheizkörper »Tec Edelstahl«, Anschluss: Unten Links/Rechts - silberfarben hagebau Angebotsinfo Verfügbar 719,00 € Versand kostenfrei Gesamt 719,00 € → zum Angebot
Ximax Badheizkörper TEC-Edelstahl H: 1715 mm B: 600 mm T: 75 mm koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 727,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 776,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Ximax Tec Edelstahl 1715 mm x 600 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ximax Tec Edelstahl 1715 mm x 600 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
600 mm
1.715 mm
Allgemeine Daten
Badheizkörper
Ximax Tec
Anschluss
Standardanschluss
Material & Oberfläche
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram