Xerox 006R04988 compatible HP HP953XL multipack Farbpatrone
Farben: 4-farbig - black (schwarz) - yellow (gelb)
Produkttyp: Farbpatrone - Tintenpatrone - kompatible Tintenpatrone
kompatibel mit Hersteller: Xerox
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
49,31 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Xerox Everyday Alternativ Tinte Multipack für HP953XL (BK,C;M,Y)
1-3 Werktage
49,31 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 53,30 €
→ zum Angebot
-
Xerox Everyday Alternativ Tinte Multipack für HP953XL (BK,C;M,Y) 1-3 Werktage 49,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,30 € → zum Angebot
-
Xerox Everyday Tintenpatronen Multipack kompatibel mit HP HP953XL (HP953XL
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
61,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,43 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:56 Uhr.
Xerox 006R04988 compatible HP HP953XL multipack Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Xerox 006R04988 compatible HP HP953XL multipack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
4-farbig, black (schwarz), yellow (gelb)
Produkttyp
Farbpatrone, Tintenpatrone, kompatible Tintenpatrone
kompatibel mit Hersteller
Xerox