X Rocker Marvel Hero Spider-Man Soundsessel
- Der ergonomische Bodensessel bietet mit seiner Rückenlehne und Wippmechanik optimalen Sitzkomfort für lange Gaming-Sessions.
- Hochwertiges Kunstleder-Bezugsmaterial in elegantem Blau sorgt für eine pflegeleichte und langlebige Oberfläche.
- Die robuste Konstruktion ermöglicht eine maximale Belastbarkeit von 80 kg für zuverlässige Stabilität.
- Das integrierte Soundsystem verstärkt das Spielerlebnis durch realistische Audioeffekte und atmosphärische Klänge.
- Der Sessel vereint Funktionalität und thematisches Design für ein außergewöhnliches Gaming-Erlebnis im Superhelden-Stil.
-
Günstigster Preis
XROCKER 2021178, XROCKER X Rocker 2021178 Videospiel-Stuhl Konsolen-Gamingstuhl
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
67,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 73,87 €
→ zum Angebot
-
X ROCKER XROCKER Gaming Bodensessel blau Marvel/Spider-Man/klappbar
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
70,61 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 78,10 €
→ zum Angebot
-
X Rocker Kindersessel Gaming Bodensessel (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,16 € Versand kostenfrei Gesamt 79,16 € → zum Angebot
-
X Rocker Disney Marvel Spider-Man Floor Rocker | Gaming & Relax Bodensessel für
Auf Lager
103,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,74 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
X Rocker Marvel Hero Spider-Man für ultimativen Gaming-Komfort
Tauchen Sie ein in die Welt des intensiven Gamings mit diesem außergewöhnlichen Soundsessel. Designed für echte Enthusiasten, vereint der Gaming-Stuhl erstklassigen Sitzkomfort mit beeindruckender Audio-Performance. Die ergonomische Formgebung unterstützt Ihren Körper optimal während langer Spielsessions und beugt Verspannungen effektiv vor. Genießen Sie stundenlangen Spielspaß ohne Ermüdungserscheinungen und steigern Sie Ihre Performance auf ein neues Level.
Fesselndes Klangerlebnis für maximale Spielfreude
Erleben Sie Gaming-Audio in einer völlig neuen Dimension. Der integrierte Soundsessel verfügt über hochwertige Lautsprecher, die Sie mitten ins Geschehen katapultieren. Jeder Explosionseffekt, jeder Schritt und jeder Dialog wird kristallklar wiedergegeben. Die präzise Klangwiedergabe ermöglicht es Ihnen, Gegner frühzeitig zu orten und verschafft Ihnen so einen entscheidenden Vorteil. Tauchen Sie tiefer ein in Ihre Lieblingsspiele und lassen Sie sich von der atmosphärischen Soundkulisse mitreißen.
X Rocker Marvel Hero Spider-Man Test
Das Produkt sieht wie beschrieben aus, angekommen kam es in einem großen Karton. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen