X Rocker Marvel Elite 2.1 Spider-Man Gaming Stuhl

• Das 2.1 Stereo-Soundsystem liefert beeindruckenden Klang und verstärkt die akustische Atmosphäre beim Spielen.
• Dank Bluetooth-Konnektivität lässt sich der Sessel problemlos mit verschiedenen Geräten verbinden, was die Flexibilität erhöht.
• Die integrierte Wippmechanik ermöglicht eine angenehme Schaukelbewegung und fördert so den Spielkomfort über längere Zeiträume.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 100 kg und einem robusten Metallgestell bietet der Sessel langlebige Stabilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,90 €
Ø 230 €
229,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,90 €
Ø 230 €
229,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,11 €
ab 229,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X Rocker Marvel™ Elite 2.1 Gaming-Sessel im Spider-Man Design - blau/rot Office Partner X Rocker Marvel™ Elite 2.1 Gaming-Sessel im Spider-Man Design - blau/rot Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
• X-Rocker Offizieller Marvel Spider-Man Gaming-Stuhl, faltbarer Audio-Sockel mit Amazon Marketplace X-Rocker Offizieller Marvel Spider-Man Gaming-Stuhl, faltbarer Audio-Sockel mit Auf Lager 274,90 € Versand kostenfrei Gesamt 274,90 € → zum Angebot
• X Rocker Gaming-Stuhl Marvel™ Elite 2.1 Gaming-Sessel im Spider-Man Desi Otto X Rocker Gaming-Stuhl Marvel™ Elite 2.1 Gaming-Sessel im Spider-Man Desi lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 285,51 € Versand kostenfrei Gesamt 285,51 € → zum Angebot
• X Rocker 2021195 Videospiel-Stuhl Konsolen-Gamingstuhl Gepolsterter Sitz Blau -... Jacob Elektronik X Rocker 2021195 Videospiel-Stuhl Konsolen-Gamingstuhl Gepolsterter Sitz Blau -... 288,11 € Versand kostenfrei Gesamt 288,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.9 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
X Rocker Marvel™ Elite 2.1 Gaming-Sessel im Spider-Man Design - blau/rot ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
X-Rocker Offizieller Marvel Spider-Man Gaming-Stuhl, faltbarer Audio-Sockel mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 274,90 € Versand kostenfrei Gesamt 274,90 € → zum Angebot
X Rocker Gaming-Stuhl Marvel™ Elite 2.1 Gaming-Sessel im Spider-Man Desi Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 285,51 € Versand kostenfrei Gesamt 285,51 € → zum Angebot
X Rocker 2021195 Videospiel-Stuhl Konsolen-Gamingstuhl Gepolsterter Sitz Blau - Rot Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 288,11 € Versand kostenfrei Gesamt 288,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Testbericht X Rocker Marvel Elite 2.1 Spider-Man

X Rocker Marvel Elite 2.1 Spider-Man Gaming Sessel für wahre Superhelden

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Superhelden mit diesem außergewöhnlichen Gaming Sessel. Erleben Sie Ihre Spielsessions auf einem neuen Level der Intensität und des Komforts. Der Gaming Stuhl vereint beeindruckendes Design mit fortschrittlicher Technologie und bietet Ihnen ein einzigartiges Spielerlebnis. Genießen Sie stundenlangen Spielspaß, ohne Abstriche bei Ihrer Gesundheit oder Ihrem Wohlbefinden machen zu müssen.

Kraftvoller Sound für intensives Gaming

Dieser Gaming Sessel ist mit einem leistungsstarken 2.1 Stereo-Soundsystem ausgestattet, das Ihre Spiele zum Leben erweckt. Die integrierten Lautsprecher und der Subwoofer sorgen für einen satten, raumfüllenden Klang, der Sie vollständig in Ihre virtuellen Abenteuer eintauchen lässt. Erleben Sie jedes Detail, von subtilen Umgebungsgeräuschen bis hin zu explosiven Soundeffekten, mit atemberaubender Klarheit. Die Bluetooth-Konnektivität ermöglicht zudem eine kabellose Verbindung mit Ihren Geräten für maximalen Komfort und Flexibilität.

X Rocker Marvel Elite 2.1 Spider-Man Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast X Rocker Marvel Elite 2.1 Spider-Man? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rückenlehne, mit Standfuß, ohne Rollen
Kunstleder
blau, rot, schwarz
ja
Armlehne, Bluetooth, gepolstert
Metall
höhenverstellbar, integriert
Soundsessel
Gaming Sessel
Wippmechanik
2.1 Stereo-Soundsystem
100 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram