WoodWick White Tea & Jasmine 275g Duftkerze

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: im Glas Farben: beige - weiß Menge: 275 g
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
19,51 €
Ø 15 €
11,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
19,51 €
Ø 15 €
11,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
ab 19,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WoodWick White Tea & Jasmine Hourglass Duftkerze Flaconi WoodWick White Tea & Jasmine Hourglass Duftkerze 1-2 Tage 19,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
• WoodWick White Tea & Jasmine 275 g, Grundpreis: € 75,64 / kg Parfuem365 WoodWick White Tea & Jasmine 275 g, Grundpreis: € 75,64 / kg 3-8 Werktage 20,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• Woodwick White Tea & Jasmine Duftkerze mit Holzdocht 275 g iparfumerie Woodwick White Tea & Jasmine Duftkerze mit Holzdocht 275 g 1-2 Werktage 21,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
• WoodWick Duftkerze "White Tea & Jasmine" - 275 g limango WoodWick Duftkerze "White Tea & Jasmine" - 275 g 2 - 3 Tage 21,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Varianten: WoodWick White Tea & Jasmine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.51 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
WoodWick White Tea & Jasmine Hourglass Duftkerze ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,41 € → zum Angebot
WoodWick White Tea & Jasmine 275 g, Grundpreis: € 75,64 / kg Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Woodwick White Tea & Jasmine Duftkerze mit Holzdocht 275 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,17 € 76,98 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
WoodWick Duftkerze "White Tea & Jasmine" - 275 g limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 21,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Woodwick White Tea & Jasmine Duftkerze mit Holzdocht 275 g, Grundpreis: € 91,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Woodwick Duftkerze Weißer Tee & Jasmin 275 G ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

WoodWick White Tea & Jasmine 275g Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne Kerze mit authentischem Duft
Rainer G Januar 2026

Die WoodWick Ellipse Duftkerze White Tea & Jasmine verströmt einen natürlichen, nie künstlich wirkenden Duft. Das dezente, leise Knistern des Dochtes schafft eine warme, gemütliche Atmosphäre. Ideal für alle, die eine hochwertige, unaufdringliche Raumduft-Lösung suchen.

5/5
★★★★★ Worh der Preis für die Qualität
GlamLifeGermany Dezember 2025

Früher kaufte ich diese Duftkerzen im Laden, doch sie sind selten geworden. Glücklicherweise fand ich dieses Produkt online. Brenntipp: Beim ersten Anzünden so lange brennen lassen, bis die gesamte Oberfläche flüssig ist – so vermeiden Sie Tunnelbildung und verlängern die Brenndauer. Die Kirschduft-Kerze verbreitet ein warmes, leicht zimtiges Aroma, ideal zur Weihnachtszeit, und erzeugt ein authentisches Holzknistern. Tolles Geschenk oder stimmungsvolles Accessoire für gemütliche Abende.

4/5
★★★★☆ super Duft
Pummel 2 April 2021

Eine der besten Duftkerzen, die ich ausprobiert habe: Dieser Duft gefällt mir besonders. Tolles Geschenk – Freunde waren begeistert. Schwachpunkt: Nicht jeder Docht knistert wie versprochen, deshalb nur vier Sterne und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt nicht ganz.

5/5
★★★★★ Emfehlung
Elena M Februar 2026

Gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
im Glas
beige, weiß
275 g
Duftkerze
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram