WoodWick Linen Kerze 610g Duftkerze
-
Günstigster Preis
Woodwick Linen Duftkerze mit Holzdocht 609.5 g
1-2 Werktage
34,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 37,90 €
→ zum Angebot
-
WoodWick Linen Hourglass Duftkerze
1-2 Tage
34,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 37,90 €
→ zum Angebot
-
WoodWick Große Duftkerze im Sanduhrglas mit knisterndem Docht | Linen | bis zu... Auf Lager 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
-
Woodwick Duftkerze Linen Duftkerze 609,5 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,81 € Versand kostenfrei Gesamt 39,81 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
WoodWick Linen Kerze 610g Test
Dieses hochwertige Glas ist nicht nur eine stilvolle Lampe, sondern kann auch nach Verwendung als Dekorationsobjekt oder Geschenkverpackung verwendet werden. Die Leuchtdauer entspricht den Erwartungen und die Qualität rechtfertigt den Preis. Wer bereit ist, etwas mehr zu investieren, erhält hier ein langlebiges und vielseitig nutzbares Produkt.
Diese Duftkerze brennt gleichmäßig und ohne Rußbildung. Ihr dezent angenehmer Duft sorgt für Lagerfeuer Atmosphäre. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist überzeugend. Empfehlenswert für gemütliche Abende zu zweit oder allein.
Die Woodwick Kerzen verbrennen effizient und neutralisieren Gerüche perfekt. Besonders der Duft Linen ist mein Favorit, auch wenn er nicht immer verfügbar ist. Der Preis ist hoch, aber die Qualität rechtfertigt jeden Cent.
Wunderschöne Lavendelduftkerze in stilvollem Glasdesign! Der angenehme Duft verbreitet sich sanft im Raum, ohne aufdringlich zu sein. Der leise Knistereffekt sorgt für eine gemütliche Atmosphäre. Der moderne Holzdeckel löscht die Kerze ohne störenden Geruch.
Perfekt für Familien mit Kindern! Die einzigartige Form macht diese Kerze zu einem echten Hingucker. Ein toller Kauf, auch wenn der Knistereffekt etwas leise ist. Der Lavendelduft ist einfach unwiderstehlich! Ich kann diese Kerze nur empfehlen.
Würde sie jederzeit wieder kaufen! Perfekt für entspannte Abende zuhause. ❤️ #Lavendelduftkerze #Gemütlichkeit #Stilvoll.
Die Duftkerze hat eine dezente Note, die nicht mein Favorit ist, aber trotzdem gut ist. Die lange Brenndauer hat mich überzeugt und das Glas kann vielseitig verwendet werden. Das gelegentliche Knistern kann man mögen oder auch nicht. Insgesamt eine solide Wahl für entspannte Abende.
Diese Kerze verbreitet einen angenehm dezenten Duft, der die ganze Wohnung erfüllt. Obwohl ich intensive Gerüche nicht mag, spricht das für die Qualität. Das leise Knistern beim Abbrennen ist besonders angenehm.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen