Wometo Plüsch-Steppbett Wende-Design grün 155x220cm, OEKO-TEX (2528-004) Steppdecke
Produkttyp: Steppdecke
Eigenschaften: atmungsaktiv
Pflegehinweise: trocknergeeignet - waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
32,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
wometo Microfaserbettdecke Plüsch Steppbett Bi-Color 155x220 cm, Füllung: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
-
wometo Plüsch Steppbett 155x220 Oeko-TEX Wende-Design grün & dunkelgrün
Auf Lager
33,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,99 €
→ zum Angebot
-
wometo Plüsch Steppbett Ganzjahresdecke Wende-Design ca. 155x220 – grün &
2-4 Werktage
38,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:14 Uhr.
Wometo Plüsch-Steppbett Wende-Design grün 155x220cm, OEKO-TEX (2528-004) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wometo Plüsch-Steppbett Wende-Design grün 155x220cm, OEKO-TEX (2528-004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steppdecke
Details
Eigenschaften
atmungsaktiv
Pflegehinweise
trocknergeeignet, waschbar
waschbar bis
60°C
Farbe & Ausführung
Farbe
grau
Material
Bezugsmaterial
Polyester
Füllmaterial
Mikrofaser
Maße
Deckengröße
155 x 220 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen