Wolfsblut Wide Plain Puppy Pferdefleisch und Süßkartoffel Trockenfutter 2kg Hunde-Trockenfutter

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - ohne Farbstoffe - ohne Geschmacksverstärker - ohne Konservierungsstoffe Lebensphase: Puppy-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,89 €
Ø 21 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Inhalt
12,5 kg2 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,89 €
Ø 21 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 19,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolfsblut Wide Plain - Puppy 2kg, Grundpreis: € 9,47 / kg muunchy Wolfsblut Wide Plain - Puppy 2kg, Grundpreis: € 9,47 / kg 2-3 Werktagen 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• WOLFSBLUT Puppy Wide Plain Pferdefleisch mit Süßkartoffel 2 kg, Grundpreis:... Fressnapf
WOLFSBLUT Puppy Wide Plain Pferdefleisch mit Süßkartoffel 2 kg, Grundpreis:... 1-3 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Wolfsblut WB764423, Wolfsblut Wide Plain Puppy 2 kg meintierdiscount Wolfsblut WB764423, Wolfsblut Wide Plain Puppy 2 kg Liefertermin unbestimmt 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Wolfsblut Wide Plain Puppy 2 kg Amazon Marketplace Wolfsblut Wide Plain Puppy 2 kg Auf Lager 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Wolfsblut Wide Plain Puppy Pferdefleisch und Süßkartoffel Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.89 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Wolfsblut Wide Plain - Puppy 2kg, Grundpreis: € 9,47 / kg ✓ Bester Preis muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 19,89 € 9.945 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
WOLFSBLUT Trockenfutter für Hunde Wide Plain, Puppy, Pferd & Süsskartoffeln dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Wolfsblut Wide Plain Puppy 2 kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 21,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
WOLFSBLUT Puppy Wide Plain Pferdefleisch mit Süßkartoffel 2 kg, Grundpreis: € Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,99 € 10.995 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Wolfsblut WB764423, Wolfsblut Wide Plain Puppy 2 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 21,99 € 10.995 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Wolfsblut Wide Plain Puppy 2 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

Wolfsblut Wide Plain Puppy Pferdefleisch und Süßkartoffel Trockenfutter 2kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolfsblut Wide Plain Puppy Pferdefleisch und Süßkartoffel Trockenfutter 2kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allergie, Fell, Haut, Immunsystem, Knochen, Magen & Darm
Wolfsblut
Hunde-Trockenfutter
alle Rassen
Eigenschaften
glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Geschmacksstoffe, ohne Konservierungsstoffe
getreidefrei, ohne Farbstoffe, ohne Geschmacksverstärker, ohne Konservierungsstoffe, ohne pflanzliche Öle
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Kartoffeln, Obst, Pferd
Deutschland
3-Schicht-Material, Ventiltechnik
Puppy-Hundefutter
Inhalt
Omega-3-Fettsäuren, Omega-6-Fettsäuren
2 kg
1
Pferd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram