Wolff WPC-Haus Tona 5024 hellgrau Gartenlaube
Produkttyp: Gartenlaube - Gerätehaus
Farbe: grau
Material: Holz - Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4.685,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolff Finnhaus WPC Gartenhaus Tona 5024 - 28 mm Hellgrau 8 - 10 Werktage 4.685,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4.685,90 € → zum Angebot
-
Wolff Finnhaus WPC Gartenhaus Tona 5024 - 28 mm Hellgrau 8 - 10 Werktage 4.685,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4.685,90 € → zum Angebot
-
Finnhaus Wolff WPC Gerätehaus Tona 5024 28 Hellgrau
17 Tage
4.999,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4.999,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wolff WPC-Haus Tona 5024
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.
Wolff WPC-Haus Tona 5024 hellgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolff WPC-Haus Tona 5024 hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Gartenlaube, Gerätehaus
Ausstattung
Features
mit Dachrinnen
Dach
Dachneigung
6 °
Eigenschaften
Material
Holz, Kunststoff, Metall
Maße & Gewicht
Grundfläche
11,9 m²
Abmessungen (BxT)
531 x 277 cm
Tür
Türart
Doppeltür
Türmaße (B x H)
139 x 190 cm
Wände
Wandstärke
28 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen