Wolff WPC-Haus Tona 5024 anthrazit Gartenlaube

Produkttyp: Gartenlaube - Gerätehaus Farbe: dunkelgrau Material: Holz - Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.685,90 €
Ø 4.686 €
4.685,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.999,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.685,90 €
Ø 4.686 €
4.685,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.999,00 €
ab 4.685,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.685,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolff Finnhaus WPC Gartenhaus Tona 5024 - 28 mm Anthrazit mein-gartenshop24 Wolff Finnhaus WPC Gartenhaus Tona 5024 - 28 mm Anthrazit 8 - 10 Werktage 4.685,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4.685,90 € → zum Angebot
• Wolff Finnhaus WPC Gartenhaus Tona 5024 - 28 mm Anthrazit koempf24 Wolff Finnhaus WPC Gartenhaus Tona 5024 - 28 mm Anthrazit 8 - 10 Werktage 4.685,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4.685,90 € → zum Angebot
• Finnhaus Wolff WPC Gerätehaus Tona 5024 28 Anthrazit OBI Finnhaus Wolff WPC Gerätehaus Tona 5024 28 Anthrazit 17 Tage 4.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.999,00 € → zum Angebot
Varianten: Wolff WPC-Haus Tona 5024
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4685.9 €
Ø 1 Mon.
4.686 €
Tiefstpreis
4.686 €
Preisalarm aktivieren
Wolff Finnhaus WPC Gartenhaus Tona 5024 - 28 mm Anthrazit ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 4.685,90 € 4685,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 4.685,90 € → zum Angebot
Wolff Finnhaus WPC Gartenhaus Tona 5024 - 28 mm Anthrazit koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 4.685,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4.685,90 € → zum Angebot
Finnhaus Wolff WPC Gerätehaus Tona 5024 28 Anthrazit OBI Angebotsinfo 17 Tage 4.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:27 Uhr.

Wolff WPC-Haus Tona 5024 anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolff WPC-Haus Tona 5024 anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelgrau
Gartenlaube, Gerätehaus
Ausstattung
mit Dachrinnen
Dach
6 °
Eigenschaften
Holz, Kunststoff, Metall
Maße & Gewicht
11,9 m²
531 x 277 cm
Tür
Doppeltür
139 x 190 cm
Wände
28 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram