Wolf Tooth Components BarCentric Remotehebel für Dropper Sattelstützen, schwarz (WT-BCA) Vario Remotehebel
Produkttyp: Vario Remotehebel
Befestigung: Sattelstütze
Einsatzbereich: Freizeit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
77,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WOLF TOOTH ReMote Hebel BarCentric für höhenverstellbare Sattelstüt
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
77,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 82,25 €
→ zum Angebot
-
Wolf Tooth ReMote BarCentric Remote Hebel, black
3
83,22 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 88,21 €
→ zum Angebot
-
Wolf Tooth BarCentric Remotehebel für Dropper Sattelstützen schwarz 2021...
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
98,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
Wolf Tooth Components BarCentric Remotehebel für Dropper Sattelstützen, schwarz (WT-BCA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolf Tooth Components BarCentric Remotehebel für Dropper Sattelstützen, schwarz (WT-BCA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Vario Remotehebel
Produktmerkmale
Befestigung
Sattelstütze
Einsatzbereich
Freizeit
Material
Aluminium