Wolf-Garten Doppelhacke multi star iM-M
(2)
–
Rezension schreiben
Arbeitsbreite: 7 cm / 70 mm
Gesamtlänge: 20 cm
Produkttyp: Doppelhacke
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
11,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WOLF-Garten 71AAA024650, WOLF-Garten Doppelhacke 71AAA024650 IM-M 7cm
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,65 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,60 €
→ zum Angebot
-
WOLF-Garten - im-m Jäter Doppel, Rot/Silber, 14 x 23.5 x 31.5 cm; 71 aaa024650
Auf Lager
12,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
-
WOLF-Garten Doppelhacke Wolf Combisystem Multi-Star Doppelhacke 71AAA024650 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Konzano
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage
14,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Wolf-Garten Doppelhacke multi star iM-M Test
5/5
★★★★★
Ware ist ok alles Bestens!
Ware ist ok alles Bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
WOLF-Garten - im-m Jäter Doppel,
Alles o. k. Erfüllt seine Aufgabe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Arbeitsbreite
7 cm / 70 mm
Gesamtlänge
20 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Doppelhacke
Beschaffenheit
2 Zinken
Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen