CLP Barhocker Joshua antik schwarz-gold (10482167)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochwertige Metallfertigung verleiht dem Barhocker außergewöhnliche Stabilität und Langlebigkeit für jahrelangen Gebrauch.
• Die gold-schwarze Farbkombination schafft einen stilvollen Kontrast und passt sich harmonisch in moderne Einrichtungskonzepte ein.
• Der Industrialantik-Stil des Barhockers verleiht Räumen eine charakterstarke und zeitlose Atmosphäre.
• Das robuste Metallgestell bietet sicheren Halt und unterstreicht gleichzeitig den authentischen Industrial-Look.
• Als vielseitiges Sitzmöbel eignet sich der Barhocker sowohl für den privaten als auch für den gewerblichen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,90 €
Ø 66 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,90 €
Ø 66 €
65,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 65,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Barhocker Joshua I Stapelbarer Tresenhocker aus Metall I Barstuhl mit... Amazon Marketplace CLP Barhocker Joshua I Stapelbarer Tresenhocker aus Metall I Barstuhl mit... Auf Lager 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
• CLP Barhocker Joshua Metall (1 St., 1er), stapelbarer Barstuhl aus Metall, mit Otto CLP Barhocker Joshua Metall (1 St., 1er), stapelbarer Barstuhl aus Metall, mit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
• CLP Barhocker Joshua schwarz-gold METRO CLP Barhocker Joshua schwarz-gold 4-5 Werktage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
• CLP Barhocker, Schwarz, Gold, Metall, 43x76x43 cm, Esszimmer, Barmöbel,... XXXLutz CLP Barhocker, Schwarz, Gold, Metall, 43x76x43 cm, Esszimmer, Barmöbel,... ca. 2 Werktage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.9 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
CLP Barhocker Joshua Metall (1 St., 1er), stapelbarer Barstuhl aus Metall, mit ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
CLP Barhocker Joshua I Stapelbarer Tresenhocker aus Metall I Barstuhl mit Fußstütze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
CLP Barhocker Joshua schwarz-gold METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
CLP Barhocker, Schwarz, Gold, Metall, 43x76x43 cm, Esszimmer, Barmöbel, Barhocker XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
CLP Barhocker Joshua I Stapelbarer Tresenhocker aus Metall I Barstuhl mit Fußstütze netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
CLP Barhocker Joshua I Stapelbarer Tresenhocker aus Metall I Barstuhl mit Fußstütze Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Testbericht CLP Barhocker Joshua antik schwarz-gold (10482167)

CLP Barhocker Joshua antik schwarz-gold für stilvolles Arbeiten

Erleben Sie eine neue Dimension des ergonomischen Arbeitens mit diesem außergewöhnlichen Bürostuhl. Der Barhocker vereint industriellen Charme mit funktionaler Eleganz und bringt frischen Wind in Ihr Büro. Durch seine erhöhte Sitzposition fördert er eine aufrechte Haltung und ermöglicht dynamisches Sitzen. So bleiben Sie auch bei langen Arbeitstagen fokussiert und produktiv.

Komfort trifft auf einzigartiges Design

Das Modell besticht durch seine gelungene Kombination aus Ästhetik und Ergonomie. Die sorgfältig ausbalancierte Sitzfläche sorgt für optimalen Halt, während das robuste Metallgestell Stabilität gewährleistet. Der antike Look in Schwarz-Gold verleiht dem Stuhl eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in verschiedene Büroumgebungen einfügt. Ob im Home-Office oder in modernen Coworking-Spaces – dieser Barhocker setzt stilvolle Akzente.

CLP Barhocker Joshua antik schwarz-gold (10482167) Test

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
Tester81Tester81 März 2026

Schöner Hocker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
sue Juli 2025

Schönes stabiles optisch ausgefallenes Teil?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ilona März 2022

Der Stuhl ist sehr schön und sehr stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Hocker
Catize Februar 2021

Wie beschrieben und abgebildet. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
gold, schwarz
Barhocker
Industrialantik
Eigenschaften
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram