Wiha Sechskant-Schraubendreher mit Quergriff 6,0 x 100 (334) Innensechskant-Schraubendreher

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskant-Schraubendreher Schraubenprofil: Innensechskant Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,81 €
Ø 4 €
3,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,81 €
Ø 4 €
3,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,70 €
ab 3,81 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 00921, Wiha Sechskantschlüssel Schlüsselweite (metrisch): 6mm... Voelkner Wiha 00921, Wiha Sechskantschlüssel Schlüsselweite (metrisch): 6mm... Lieferzeit 7-10 Werktage 3,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
• Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt - 10 Stück - 00921 tuul.zone Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt - 10 Stück - 00921 5-7 Werktage 4,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
• Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt (00921) 6 x 100 mm Amazon Marketplace Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt (00921) 6 x 100 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 12,03 € Versand kostenfrei Gesamt 12,03 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant... Otto Wiha Schraubendreher Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,45 € Versand kostenfrei Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Varianten: Wiha 334
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.81 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 00921, Wiha Sechskantschlüssel Schlüsselweite (metrisch): 6mm Klingenlänge: ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 3,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt - 10 Stück - 00921 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,29 € 0,43 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Wiha Sechskant-Schraubendreher 334 SW 6,0x100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,33 € 4,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Wiha 00921, Wiha Sechskant-Schraubendreher 334 SW 6,0x100 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,41 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
Wiha 00921, Wiha Sechskant-Schraubendreher mit Quergriff 334, 6 mm, 100 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 4,46 € Versand kostenfrei Gesamt 4,46 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 6mm Klingen-L.100mm 00921 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,84 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,44 € → zum Angebot
Sechskant-Schraubendreher mit Quergriff Typ 334 6 x 100 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,25 € + 5,50 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff 334 SW 6 x 100 mm - 921 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel m.Quergr.334, SW 6mm Klingen-L.100mm Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 6,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt 6 x 100 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 6,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
WIHA 00921, Wiha 334 SW 6,0x100 Sechskantschlüssel Schlüsselweite (metrisch): 6 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
6-Kantschraubendreher 6x100 mm Quergriff Schäfer Shop Angebotsinfo 6,53 € + 5,89 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha Sechskant-Schraubendreher mit Quergriff 6,0 x 100 (334) Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung gut
Andre L August 2013

Ich habe diesen Bohrer speziell für meine Ständerbohrmaschine gekauft, um hochwertige Ergebnisse zu erzielen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hier wirklich top und nach mehreren Einsätzen konnte ich keinerlei Verschleiß feststellen. Ein absolutes Must-have für alle Hobby-Handwerker da draußen!.

5/5
★★★★★ Stabil
Volkmar L September 2024

Einfach Qualität und gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Heimwerkerking September 2024

Als Ergänzung zu einem bestehendem Wiha Schlüsselsatz der bereits seit mindestens 30 Jahren im Einsatz und bisher immer noch ohne jeden Mangel funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität bei vernünftigem Preis
Peter G Dezember 2023

Wiha Stiftschlüssel passt wie ersoll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Innensechskant-Schraubendreher
Profile & Größen
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl
Wiha Quergriff
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram