Wiha 6,0 x 350 mm (00924) Innensechskant-Schraubendreher

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskant-Schraubendreher Griff-Eigenschaften: Aufhängebohrung - Quergriff - T-Griff Abtrieb-Größe: 6 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
7,19 €
Ø 8 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
7,19 €
Ø 8 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,80 €
ab 7,19 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 00924, Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 6mm Klingen-L.350mm WIHA Voelkner Wiha 00924, Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 6mm Klingen-L.350mm WIHA Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 7,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
• Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt (00924) 6 x 350 mm Amazon Marketplace Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt (00924) 6 x 350 mm Auf Lager 7,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
• Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt - 10 Stück - 00924 tuul.zone Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt - 10 Stück - 00924 5-7 Werktage 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Wiha Montagewerkzeug Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff 334 SW 6 x 350 mm - 924 Otto Wiha Montagewerkzeug Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff 334 SW 6 x 350 mm - 924 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,49 € Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Varianten: Wiha 334
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.19 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 00924, Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 6mm Klingen-L.350mm WIHA ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit... 7,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt (00924) 6 x 350 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt - 10 Stück - 00924 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,99 € 0,90 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Wiha Sechskant-Schraubendreher 334 SW 6,0x350 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,04 € 9,04 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Wiha 00924, Wiha Sechskant-Schraubendreher 334 SW 6,0x350 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 9,22 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
Wiha 00924, Wiha Sechskant-Schraubendreher mit Quergriff 334, 6 mm, 350 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 9,42 € Versand kostenfrei Gesamt 9,42 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 6mm Klingen-L.350mm 00924 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,24 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,84 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff 334 SW 6 x 350 mm - 924 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt 6 x 350 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 10,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
WIHA 00924, Wiha 334 SW 6,0x350 Werkstatt Innen-Sechskantschraubendreher Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Wiha 00924, Wiha Werkstatt Innen-Sechskantschra (00924) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel m.Quergr.334, SW 6mm Klingen-L.350mm Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 13,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha 6,0 x 350 mm (00924) Test

5/5
★★★★★ Danke!!!Gerne wieder!!!
mpitia1981 Juli 2022

Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Snovo März 2020

Wie immer sehr gute Qualität von WIHA, Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles okay
armin p November 2024

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Innensechskant-Schraubendreher
Extras
Aufhängebohrung, Quergriff, T-Griff
Profile & Größen
6 mm
350 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl
Wiha Quergriff
1 Stück
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram