Wiha Sechskant-Schraubendreher mit Quergriff 4,0 x 150 (334) Innensechskant-Schraubendreher
-
Günstigster Preis
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt - 10 Stück - 00913
5-7 Werktage
3,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 9,74 €
→ zum Angebot
-
Wiha Sechskant-Schraubendreher 334 SW 4,0x150
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
3,80 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 9,70 €
→ zum Angebot
-
Wiha Montagewerkzeug Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff 334 SW 4 x 150 mm - 913 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,24 € Versand kostenfrei Gesamt 11,24 € → zum Angebot
-
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt (00913) 4 x 150 mm
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
11,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,47 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wiha Sechskant-Schraubendreher mit Quergriff 4,0 x 150 (334) Test
Vor Kurzem kaufte ich mehrere T-Griff-Schlüssel der Obi-Hausmarke. Nach wenigen Einsätzen löste sich das Metall im Griff – unbrauchbar. Jetzt verwende ich Wiha-T-Griff-Schlüssel: deutliche Qualitätsverbesserung, langlebig und zuverlässig beim Schrauben.
Ich besitze bereits einen kompletten Satz dieser Schlüssel, aber ich wollte einen bestimmten Schlüssel für meine Werkzeugkiste haben. Der Innensechskantschlüssel, den ich oft für meine Handkreissäge von Festool brauche, war mir zu unscheinbar und leicht zu verlegen. Daher entschied ich mich für dieses Modell mit dem auffälligen roten Quergriff.
Endlich habe ich keine Zeit mehr verschwendet, um den richtigen Schlüssel zu finden. Er liegt gut in der Hand und ist stabil. Mit diesem Schlüssel gehört das ständige Suchen der Vergangenheit an.
Perfekt für die Werkstatt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles super gelaufen. Gerne mal wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen