Wiha Sechskant-Schraubendreher mit Quergriff 5,0 x 200 (334) Innensechskant-Schraubendreher

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl Produkttyp: Innensechskant-Schraubendreher Schraubenprofil: Innensechskant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
4,06 €
Ø 4 €
3,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,10 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
4,06 €
Ø 4 €
3,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,10 €
ab 4,06 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 00918, Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 5mm Klingen-L.200mm WIHA Voelkner Wiha 00918, Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 5mm Klingen-L.200mm WIHA Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
• Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt - 10 Stück - 00918 tuul.zone Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt - 10 Stück - 00918 5-7 Werktage 4,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt (00918) 5 x 200 mm Amazon Marketplace Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt (00918) 5 x 200 mm 10,20 € Versand kostenfrei Gesamt 10,20 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant... Otto Wiha Schraubendreher Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,20 € Versand kostenfrei Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Varianten: Wiha 334
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.06 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 00918, Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 5mm Klingen-L.200mm WIHA ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,01 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt - 10 Stück - 00918 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,79 € 0,48 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Wiha Sechskant-Schraubendreher 334 SW 5,0x200 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,89 € 4,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Wiha 00918, Wiha Sechskant-Schraubendreher 334 SW 5,0x200 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt 5 x 200 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 5,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 5mm Klingen-L.200mm 00918 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,46 € + 297,60 € Versand Gesamt 303,06 € → zum Angebot
Schraubendreher Sechskant innen 334 gehärt. KF Quergriff SW5x200mm toolineo Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 5,47 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
WIHA 00918, Wiha 334 SW 5,0x200 Werkstatt Innen-Sechskantschraubendreher Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff 334 SW 5 x 200 mm - 918 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt 5,0 mm, Art.Nr. 00918 Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Innensechskantstiftschlüssel mit Quergriff Typ 334 SW 5mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,92 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Wiha Stiftschlüssel m.Quergr.334, SW 5mm Klingen-L.200mm Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 7,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha Sechskant-Schraubendreher mit Quergriff 5,0 x 200 (334) Test

5/5
★★★★★ Stabiler Stiftschlüssel gute Qualität
Silverliner Oktober 2022

Dieses Produkt ist ein Standardwerkzeug von Wiha, das sich durch seine hohe Qualität und Langlebigkeit auszeichnet. Die Lieferung durch Amazon war schnell und unkompliziert, ohne zusätzlichen Verpackungsmüll. Der Schlüssel wurde in einem Amazon Standardkarton geliefert, inklusive Lieferschein.

Im Vergleich zum örtlichen Baumarkt ist der Preis um knapp 40% günstiger. Wiha ist bekannt für zuverlässige Werkzeuge, die lange halten. Insgesamt gebe ich daher 5 von 5 Sternen für dieses Produkt.

3/5
★★★☆☆ Schlechte Verpackung
ASAS August 2021

Der Artikel erfüllt seinen Zweck, solange die Größe stimmt. Leider war die Verpackung mangelhaft, wie auf den Fotos zu sehen ist: Der "Docht" hat sich durch das Plastiktütchen und den dünnen Umschlag gebohrt. Die Lieferung hätte besser geschützt werden sollen.

5/5
★★★★★ Alles top
Tobi Dezember 2025

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Fabio Mai 2024

Hält gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Chrom-Vanadium-Stahl
Innensechskant-Schraubendreher
Innensechskant
Wiha Quergriff
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram