Wiha Sechskant-Schraubendreher mit Quergriff 3,0 x 200 (334) Innensechskant-Schraubendreher
-
Günstigster Preis
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt - 10 Stück - 00910
5-7 Werktage
4,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 10,24 €
→ zum Angebot
-
Wiha Sechskant-Schraubendreher 334 SW 3,0x200
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
4,33 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 10,23 €
→ zum Angebot
-
Wiha Schraubendreher Stiftschlüssel m.Quergr.334 SW 3mm Klingen-L.200mm WIHA lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,89 € + 7,20 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
-
Wiha Stiftschlüssel mit Quergriff Sechskant glanzvernickelt (00910) 3 x 200 mm
Auf Lager
13,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,77 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wiha Sechskant-Schraubendreher mit Quergriff 3,0 x 200 (334) Test
Diese Bewertung wird kurz gehalten: Schnelle Lieferung durch Amazon ohne überflüssigen Verpackungsmüll. Der Wiha Schlüssel wurde in einem Amazon Karton geliefert und war in einwandfreiem Zustand. Wiha ist bekannt für zuverlässige und langlebige Werkzeuge, und auch dieser Schlüssel enttäuschte nicht in Qualität.
Der Preis war zudem um 40% günstiger als im örtlichen Baumarkt. Insgesamt 5 Sterne für dieses Standardwerkzeug von Wiha, das keine Erklärung braucht.
Der Artikel selbst ist in Ordnung, solange die angegebene Größe korrekt ist. Leider war die Verpackung nicht optimal, wie auf den Fotos der Ankunft zu sehen ist: Der Docht hatte sich durch das Plastiktütchen und den dünnen Umschlag gebohrt.
Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hält gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen