Wick Bion3 Energy Tabletten (30 Stk.) Immunpräparat

Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem - Leistungssteigerung - Wohlbefinden Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,59 €
Menge in g
106,9 g35,6 g
Stückzahl
180 Stück30 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,59 €
ab 11,50 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18010737, BION Bion3 Energy Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,38 /... Shop Apotheke PZN-DE 18010737, BION Bion3 Energy Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,38 /... sofort lieferbar 11,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• PZN-DE 18010737, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3... DocMorris PZN-DE 18010737, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3... sofort verfügbar 12,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
• PZN-DE 18010737, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble BION3... pharmeo PZN-DE 18010737, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble BION3... sofort lieferbar 12,15 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 18010737, BION3 Energy Tabletten Inhalt: 35.6 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 18010737, BION3 Energy Tabletten Inhalt: 35.6 g, Grundpreis: €... siehe Shop 12,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Varianten: Wick Bion3 Energy Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18010737, BION Bion3 Energy Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,38 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18010737, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3 Energy DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 12,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
PZN-DE 18010737, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble BION3 Energy pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,15 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
PZN-DE 18010737, BION3 Energy Tabletten Inhalt: 35.6 g, Grundpreis: € 341,29 / APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 12,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
PZN-DE 18010737, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3 Energy Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 5 Werktage 12,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
PZN-DE 18010737, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gam Bion3 Energy Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
PZN-DE 18010737, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3 Energy Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,62 € + 5,69 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
PZN-DE 18010737, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble BION3 Energy fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,62 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
PZN-DE 18010737, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3 ENERGY Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
PZN-DE 18010737, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3 ENERGY SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
PZN-DE 18010737, Bion 3 Energy 30 Tabletten - Unterstützt die Darmflora, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 13,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
PZN-DE 18010737, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble Bion3 Energy healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wick Bion3 Energy Tabletten (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wick Bion3 Energy Tabletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem, Leistungssteigerung, Wohlbefinden
Immunpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Inhaltsstoffe
Bifidobacterium bifidum MF 20/5, Bifidobacterium longum SP 07/3 (Spuren von Milch, Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren; Eisensulphat; Riboflavin 5'-phosphate, Natrium; Füllstoffe: Polyvinylpyrrolidon, Polyvinylpolypyrrolidon; Zinkoxid; Thiaminmononitrat; Ginsengwurzelextrakt (Panax ginseng C.A. Meyer); Pyridoxinhydrochlorid; Bakterien der Darmflora Lactobacillus gasseri PA 16/8, Siliciumdioxid, vernetzte Natriumcarboxymethylcellulose
Maße & Gewicht
35,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram