Whiskas Adult Katze 1+ Thunfisch Trockenfutter 1,9kg Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Altersempfehlung: Adult Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Gewicht
1,9 kg14 kg7 kg800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 5,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trockenfutter mit Thunfisch 1+ Adult 1,9 kg Norma24 Trockenfutter mit Thunfisch 1+ Adult 1,9 kg ca. 3 Werktage 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Whiskas Trockenfutter Adult 1+ mit Thunfisch 1,9 kg globus-baumarkt Whiskas Trockenfutter Adult 1+ mit Thunfisch 1,9 kg ca. 1-3 Werktage 6,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Whiskas Whiskas Beutel 1+ mit Thunfisch 1x1.9 kg Tiergarten Whiskas Whiskas Beutel 1+ mit Thunfisch 1x1.9 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Whiskas WHISKAS® Beutel 1+ mit Thunfisch 1,9kg, Trockenfutter für: Katze Otto Whiskas WHISKAS® Beutel 1+ mit Thunfisch 1,9kg, Trockenfutter für: Katze lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Varianten: Whiskas Adult Katze 1+ Thunfisch Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Trockenfutter mit Thunfisch 1+ Adult 1,9 kg ✓ Bester Preis Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Whiskas Trockenfutter Adult 1+ mit Thunfisch 1,9 kg globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Whiskas Whiskas Beutel 1+ mit Thunfisch 1x1.9 kg Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 6,99 € 3,68 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Whiskas Trockennahrung 1+ mit Thunfisch myTime Angebotsinfo Verfügbar 7,55 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
WHISKAS Trocken Adult 1+ mit Thunfisch 1,9kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Whiskas Trockenfutter Adult 1+ Mit Thunfisch 1,9 Kg ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Whiskas Adult 1+ Thunfisch Katzentrockenfutter 1,9 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Whiskas WHISKAS® Beutel 1+ mit Thunfisch 1,9kg, Trockenfutter für: Katze Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Whiskas Adult Katze 1+ Thunfisch Trockenfutter 1,9kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Whiskas Adult Katze 1+ Thunfisch Trockenfutter 1,9kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen., Bitte passen Sie die Futtermenge an das Alter und die Ihres Tieres an (inaktiv - normal - aktiv).
Thunfisch
Bitte kühl und trocken lagern.
Beutel
ab 1 Jahr
Inhalt
Fisch und Fischnebenerzeugnisse (u.a. 4% Thunfisch in den hellbraunen Stückchen*), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Gemüse (u.a. 0.5% getrocknete Karotten (entspricht 4% Karotten)., Getreide, Mineralstoffe, pflanzliche Eiweißextrakte, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette
Jod (Kaliumjodid): 0.89 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 3.6 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 14.5 mg, Selen (Natriumselenit): 0.08 mg, Taurin: 1772 mg, Vitamin A: 6243 IE, Vitamin D3: 689 IE, Vitamin E: 131 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 41.1 mg
Protein: 30.0; Fettgehalt: 12.3; anorganischer Stoff: 8.0; Rohfaser: 1.8; Omega-6-Fettsäuren: 2.5.
Maße & Gewicht
1,9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram