Wheelworld WH33 (9x21) platin grau lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: platinum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
209,30 €
Ø 209 €
206,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
209,30 €
Ø 209 €
206,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,17 €
ab 209,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2DRV WH33 platin grau lackiert 9x21 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau rsu.de 2DRV WH33 platin grau lackiert 9x21 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 209,30 € Versand kostenfrei Gesamt 209,30 € → zum Angebot
• 2DRV WH33 platin grau lackiert 9x21 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ReifenSuche 2DRV WH33 platin grau lackiert 9x21 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 209,30 € Versand kostenfrei Gesamt 209,30 € → zum Angebot
• 2DRV WH33 Platin Grau Lackiert Alufelge 21 Zoll ET40 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile 2DRV WH33 Platin Grau Lackiert Alufelge 21 Zoll ET40 5x112 ML66,6 2-5 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
• 2DRV WH33 Platin Grau Lackiert Alufelge 21 Zoll ET40 5x112 ML66,6 check24 Felgen 2DRV WH33 Platin Grau Lackiert Alufelge 21 Zoll ET40 5x112 ML66,6 2-5 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
209.3 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
2DRV WH33 platin grau lackiert 9x21 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 209,30 € Versand kostenfrei Gesamt 209,30 € → zum Angebot
2DRV WH33 platin grau lackiert 9x21 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 209,30 € Versand kostenfrei Gesamt 209,30 € → zum Angebot
2DRV WH33 Platin Grau Lackiert Alufelge 21 Zoll ET40 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
2DRV WH33 Platin Grau Lackiert Alufelge 21 Zoll ET40 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
WHEELWORLD-2DRV WH33 platinum grey full painted 9.0Jx21 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 215,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Wheelworld WH33 (9x21) platin grau lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wheelworld WH33 (9x21) platin grau lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Wheelworld WH33
platinum
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
245 - 255 mm
lackiert
einteilig
66.6
5
Maße & Gewicht
9 Zoll
21 Zoll
5x112 mm
22 mm, 35 mm, 40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram