wet n wild Ultimate Brow Retractable Pencil (0,2g) Medium Brown Augenbrauenstift

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: Farbintensität - Volumen Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
2,29 €
Ø 3 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
2,29 €
Ø 3 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,69 €
ab 2,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet n Wild Ultimate Brow Beidseitiger Augenbrauenstift mit Bürste Farbton... iparfumerie Wet n Wild Ultimate Brow Beidseitiger Augenbrauenstift mit Bürste Farbton... 1-2 Werktage 2,29 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• Wet N Wild Ultimate Brow Wet n Wild Ultimate Brow Beidseitiger Augenbrauenstift... NOTINO Wet N Wild Ultimate Brow Wet n Wild Ultimate Brow Beidseitiger Augenbrauenstift... 1-2 Werktage 2,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
• wet n wild Ultimate Brow Retractable Pencil Augenbrauenstift Flaconi wet n wild Ultimate Brow Retractable Pencil Augenbrauenstift 1-2 Tage 3,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
• Wet n Wild, Ultimate Brow Retractable Pencil, eindrehbarer Augenbrauenstift mit Amazon Wet n Wild, Ultimate Brow Retractable Pencil, eindrehbarer Augenbrauenstift mit 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Varianten: wet n wild Ultimate Brow Retractable Pencil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Wet n Wild Ultimate Brow Beidseitiger Augenbrauenstift mit Bürste Farbton Medium ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,29 € 11450,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Wet N Wild Ultimate Brow Wet n Wild Ultimate Brow Beidseitiger Augenbrauenstift mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,70 € 13500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
wet n wild Ultimate Brow Retractable Pencil Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
wet n wild Ultimate brow retractable pencil Medium Brown 0.2 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 3,99 € 19950 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Wet n Wild, Ultimate Brow Retractable Pencil, eindrehbarer Augenbrauenstift mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Wet n Wild, Ultimate Brow Retractable Pencil, eindrehbarer Augenbrauenstift mit Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

wet n wild Ultimate Brow Retractable Pencil (0,2g) Medium Brown Test

5/5
★★★★★ Augenbrauen Stift
ute September 2023

Dieser Augenbrauenstift ist einfach unglaublich! Das Nachziehen meiner Augenbrauen war noch nie so mühelos und präzise. Perfekt für Personen mit weniger dichten Augenbrauen im Alter. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ich bin überrascht
ASC September 2023

Dank der tollen Bewertungen habe ich diesen Stift gekauft und wurde angenehm überrascht. Die Farbe passt perfekt zu mir, er lässt sich mühelos auftragen und hält lange. Absolute Weiterempfehlung für alle, die nach einem zuverlässigen Stift suchen.

5/5
★★★★★ 💁‍♀️ Perfekt definierte Augenbrauen mit Wet 'n' Wild Ultimate Brow Retractable Pencil
Adrian✅ Juni 2023

Der Wet 'n' Wild Ultimate Brow Retractable Pencil ist ein Must-Have für perfekt geformte Augenbrauen. Die einzigartige Präzisionsspitze ermöglicht ein natürliches Aussehen, ohne ständiges Spitzen. Die pigmentierte Farbe passt ideal zum Hautton und betont die Brauen auf natürliche Weise. Einfache Handhabung, tierversuchsfrei und dermatologisch getestet.

Wet 'n' Wild bietet hochwertige Kosmetikprodukte seit 1979. Entdecke deine wilde Seite mit ihren verschiedenen Make-up-Produkten. Hol dir den Wet 'n' Wild Ultimate Brow Retractable Pencil für perfekt definierte Augenbrauen und sei genauso begeistert wie ich.

5/5
★★★★★ Perfect match
Berlinerin April 2023

Dieser Augenbrauenstift hat mich positiv überrascht, nachdem ich ihn als Alternative zu einem US-Produkt gesucht habe. Die präzise Anwendung und die perfekte Farbe machen ihn zu meinem Favoriten. Obwohl die Mine kürzer ist als bei anderen Stiften, überzeugt die Qualität. Ein Must-Have für perfekte Augenbrauen!.

5/5
★★★★★ Preis-/Leistung absolut top!
chrissybam Mai 2022

Auf der Suche nach einem Ersatz für meinen Lieblings-Augenbrauenstift bin ich auf dieses Produkt gestoßen. Der herausdrehbare Stift verhindert Produktverschwendung beim Spitzen und hat die perfekte wachsartige Konsistenz. Die gut schließenden Kappen und das einwandfreie Bürstchen überzeugen mich ebenfalls.

Obwohl der Auftrag nicht ganz gleichmäßig ist, ist der Preis von rund 4 Euro unschlagbar. Der Stift hält den ganzen Tag über gut und muss noch den Sommer-Härtetest bestehen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt und kann es nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
braun, medium
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, Volumen
hoch
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
0,2 g
Weitere Daten
Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram